26июнь2012

19 июня 2012г. прошел Круглый стол "Актуальные проблемы психологии в контексте культурно-экономического сотрудничества Байкальской Азии со странами Азиатско-тихоокеанского региона". Председатель орг.комитета и круглого стола - д.псх.н., проф. Р.Д. Санжаева

Участники Круглого стола: доктора психологии, профессора, психотерапевты гости из Германии: Г.Кунце, П.Шюлер, Э.Хевер, Э.Берндт., ученые Бурятии, работающие в сфере психологии, этнопсихологии и этнопедагогики, социальной работы: А.Д.Карнышев, Т.Л.Миронова, Т.Ц.Тудупова,Т.Ц. Дугарова, А.Р. Монсонова, М.О.Доржиева, С.Г.Ефимов, М.С. Васильева и т.д., а также выпускники, студенты социально-психологического факультета.

Темы обсуждения:

актуальные проблемы психологии в условиях трансграничья;экономическая психология; личностное и психологическое здоровье; этнопсихология бурят; проблемы единого образовательного пространства.