06сент.2012

3 сентября 2012 года был проведен учебно-методический семинар профессорско-преподавательского состава юридического факультета БГУ

3 сентября 2012 года на юридическом факультете БГУ в ауд. 7409 был проведен учебно-методический семинар профессорско-преподавательского состава юридического факультета БГУ. На семинаре было заслушано 9 докладов.

С докладами выступили заместитель начальника правового управления БГУ Никонов А.С., начальник организационно-методического отдела УМУ Степанова Е.Д., декан юридического факультета БГУ, к.психол.н., доцент Мельников В.М., профессор кафедры уголовного процесса, д.ю.н. Гармаев Ю.П., зав.кафедрой уголовного процесса и криминалистики, к.ю.н., доцент Хармаев Ю.В., зав.кафедрой конституционного права, к.ю.н. Хамнуев Ю.Г., зав.кафедрой уголовного права, к.ю.н., доцент Раднаева Э.Л., зав.кафедрой теории и истории права и государства, к.ю.н. Шатуев Н.В., начальник научно-исследовательской части БГУ, к.ф.-м.н., доцент Дамдинов Б.Б.

По результатам дискуссии все участники семинара отметили необходимость проведения мероприятий подобного плана.