21сент.2012

Преподаватели БГУ на научных мероприятиях в Монголии

С 10 по 13 сентября 2012 года преподаватели БГУ в составе к.полит.н. В.А. Родионова (кафедра истории, археологии и этнографии), к.соц.н Д.Д.Бадараева (кафедра теории социальной работы), к.соц.н. Т.Б.Бадмацыренова, к.соц.н. И.Ц.Доржиевой, к.полит.н. Б.С.Будаева (кафедра политологии и социологии) приняли участие сразу в двух научных мероприятиях в городе Улан-Баторе. В рамках международного гранта РГНФ-МинОКН Монголии был проведен совместный российско-монгольский семинар «”Возвращение” России в Монголию: модели и сценарии». Также преподаватели БГУ выступили с докладами на научной конференции «Формирование и трансформация социальных идентичностей и социальной структуры в условиях глобализации», организованной Институтом философии, социологии и права Академии наук Монголии.