21сент.2012

II Международная научно-практическая конференция «Система менеджмента качества в вузе физической культуры: здоровье, образованность, конкурентоспособность» 14 ноября 2012 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Уральский государственный университет физической культуры»

Приглашает Вас принять участие во

II Международной научно-практической конференции

14 ноября 2012 г.

(заочное участие с последующим изданием сборника конференции)

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

1. Качество профессиональной подготовки студентов физкультурно-спортивного профиля как фактор повышения их конкурентоспособности на рынке труда.

2. Роль научно-исследовательской деятельности в повышении качества результатов образовательного процесса вуза.

3. Методическое сопровождение системы менеджмента качества вузов и факультетов физической культуры.

4. Физкультурно-оздоровительная работа как компонент вузовской системы менеджмента качества.

5. Управление качеством в системе повышения квалификации физкультурно-спортивных работников.

6. Теоретические аспекты проектирования системы менеджмента качества вузов и факультетов физической культуры.

7. Из опыта практической работы служб менеджмента качества вузов.

Рабочие языки: русский, английский.

Материалы принимаются до 10 ноября 2012 года.

По итогам конференции будут опубликованы статьи и тезисы докладов, поступившие в адрес оргкомитета в указанный срок.

Подробная информация в прикрепленном файле