16окт.2012

Результаты конкурса на лучшее изложение

15 октября 2012 года прошел конкурс на лучшее изложение среди студентов БГУ. В конкурсе приняли участие 12 студентов с разных факультетов. Единственное требование: окончание национальных школ с бурятским языком обучения. Итоги конкурса:

1. Гомбоева Аюна Васильевна - восточный факультет, 2 курс - 9 б.

2. Санжиева Алена Цыдендоржиевна - педагогический институт, 4 курс - 8, 5 б.

3. Чимитова Бэлигма Станиславовна - педагогический институт, 4 курс - 8 б.

4. Чимитцыренова Дулгара Чингисовна - факультет экономики и управления, 1 курс - 7, 5 б.

5. Эрдынеева Александра Игоревна - факультет экономики и управления, 1 курс - 7 б.

6. Шагдуржапова Чимита Жаргаловна - педагогический институт, 2 курс - 6, 5 б.

7. Семенова Светлана Сергеевна - факультет экономики и управления, 1 курс - 6 б.

8. Бадеева Надежда Лопсоновна - факультет экономики и управления, 1 курс - 5, 5 б.

9. Тумурова Аягма Даширабдановна - институт математики и информатики, 1 курс - 5 б.

10. Игнашкеев Гэсэр Геннадьевич - институт математики и информатики, 1 курс - 4, 5 б.

11. Балданова Соелма Тумэновна - факультет экономики и управления, 1 курс - 4 б.

12. Жамбалова Эржена Александровна - факультет экономики и управления, 3 курс - 3 б.