01нояб.2012

Научно-практическая конференция "Опыт и организация работы волонтеров с детьми и подростками, страдающими онкологическими заболеваниями"

30 октября 2012 года кафедра теории социальной работы БГУ совместно с Благотворительным фондом помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями "Пусть всегда буду Я" провели научно-практическую конференцию "Опыт и организация работы волонтеров с детьми и подростками,страдающими онкологическими заболеваниями". В работе конференции приняли участие преподаватели кафедры теории социальной работы, студенты I-V курсов отделения "Социальная работа", представители Благотворительного фонда "Ad Vita" ("Ради жизни")(г. Санкт-Петербург) - Славянская М.А. - административный директор фонда, Эйдинова А.Г. - координатор по работе с волонтерами; представители Благотворительного фонда "Пусть всегда буду Я" (г. Улан-Удэ) - Михайлов В.С. - директор фонда, Хомогонова Е.Ф. - председатель Правления фонда; заведующая онкологическим отделением Детской республиканской клинической больницы - Цыренова Х.В.