15нояб.2012

Региональная конференция XX Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского

15-16 февраля 2013 г.проводится Региональная конференция XX Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского.В составе Конференции выделяются следующие предметные направления:

-Естественнонаучное направление;

-Гуманитарное направление.

Участники Конференции должны обучаться на момент проведения чтений в общеобразовательных учреждениях (8-11 классы), или учреждениях среднего профессионального образования, а также принимают участие индивидуальные исследователи, авторские коллективы (не более трех авторов). При представлении работы двумя или тремя авторами необходимо отразить вклад каждого из них на этапах сбора, обработки и интерпретации материала. Работы могут быть представлены общеобразовательными школами, лицеями, гимназиями, учреждениями дополнительного образования детей, другими организациями, авторами лично.(подробную информацию см. в прикрепл.файле)