24дек.2012

Поздравляем коллектив ученых исторического факультета Бурятского государственного университета с присуждением Государственной премии РБ

В Бурятии по итогам года определили победителей государственных премий в области науки и техники.

Поздравляем коллектив ученых исторического факультета Бурятского государственного университета в составе канд. социол. наук А.А. Буркиной, д-ра ист. наук С. В. Васильевой, д-ра ист. наук Е. Н. Палхаевой, д-ра ист. наук К. Б.-М. Митупова, д-ра ист. наук Т. В. Паликовой с присуждением Государственной премии РБ в области образования за 2012 год за научно-образовательный проект «Исследовательский поиск архивных документов с целью освещения репрессивной политики тоталитарного режима в СССР» и создание «Книги памяти жертв политических репрессий в Республики Бурятия».