23янв.2013

Международная заочная научно-практическая конфренция "Воспитательное пространство образовательных учреждений", 22 март, РИКУитО и Улан-Баторский филиал РЭУ им. В.Г. Плеханова

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Оргкомитет приглашает принять участие в работе международной заочной научно-практической конференции «Воспитательное пространство образовательного учреждения», которая состоится 22 марта 2013 года.

ОРГКОМИТЕТ

Председатель оргкомитета:

Ваганова Валентина Ивановна –д.пед.н., РИКУиО

Заместители председателя оргкомитета:

Цыдыпова Балма Дашиевна- зам.директора по НМР Улан-Баторского филиала ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В.Плеханова»

Халудорова Любовь Енжаповна – канд.пед.н., РИКУиО

Члены оргкомитета:

Гармажапова Лариса Алексеевна - к.филол.н., РИКУиО

Цыренова Ирина Владимировна – директор МБОУ «Закаменская районная гимназия» (по согласованию)

Цыденова Лариса Никитична – зам.директора по НМР МАОУ «Лингвистическая гимназия №3» (по согласованию)

Петрова Антонина Ивановна - зам.директора по УВР МБОУ ДОД "Дом детского творчества Железнодорожного района г.Улан-Удэ" (по согласованию)

Баева Софья Анатольевна - зав. РМК Прибайкальского района (по согласованию)

Аюшеева Наталья Николаевна - зав.РМК Селенгинского района (по согласованию)

Ответственный секретарь:

Базарова Елена Гармаевна – канд.пед.н., РИКУиО.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

- Методологические аспекты воспитания в современных социально-экономических условиях;

- Вопросы организации и управления воспитательной работой в школе;

- Перспективы развития непрерывного образования;

- Воспитание личности в процессе преподавания учебных дисциплин в школе.

Рабочие языки конференции: русский, монгольский, английский

Для своевременного формирования программы, сборника материалов конференции просьба до 05 марта 2013 года оформить и переслать в Оргкомитет следующие документы:

- сведения об авторе (образец прилагается);

- статья (название файла должно соответствовать фамилии автора и выбранному номеру направления через дефис);

- копию квитанции об оплате оргвзноса.

Материалы высылаются на электронный адрес:

elena_basarova@mail.ru

Издание сборника материалов конференции планируется

в г.Улан-Баторе.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС УЧАСТНИКА:

Организационный взнос составляет 500 руб. Оплата включает публикацию статьи в объеме до 5 страниц. Увеличение объема публикуемого материала возможно при оплате в размере 100 руб. за каждую страницу. Участник конференции может опубликовать несколько докладов. В этом случае организационный взнос оплачивается за каждый доклад. В оплату организационного взноса входит получение одного экземпляра сборника научных трудов (стоимость отправки почтовой бандероли с авторским экземпляром в организационный взнос не включена).

Автор получает оплаченные им экземпляры сборника бандеролью на указанный им адрес. Стоимость отправки одной заказной бандероли (один сборник в одном почтовом отправлении на один адрес): по России – 80 руб., международные отправления – 250 руб.

Таким образом, общая стоимость заказа состоит из организационного взноса, стоимости превышения объема публикуемых материалов, стоимости отправки заказной бандероли.

Организационный взнос участника конференции оплачивается почтовым переводом по адресу: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, до востребования. Базаровой Елене Гармаевне

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ

Объем статей – до 5 страниц формата А4 (297х210 мм), ориентация – книжная. Поля: верхнее, нижнее и правое – 25 мм, левое – 20 мм. Шрифт – Times New Roman, кегль – 14, междустрочный интервал – полуторный, стиль Normal, абзац – 10 мм. Список литературы возможен только в том случае, если на него есть ссылки в тексте.

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ

ФИО______________________________

Место работы (учебы)___________________

Научная степень________________________

Ученое звание__________________________

Должность_____________________________

Координаты для связи:

Почтовый адрес_________________________

Контактный телефон_____________________

e-mail__________________________________

Ждем Ваших работ!

С уважением, Оргкомитет конференции.

За дополнительной информацией просим обращаться по тел.:

+79025660356 (Базарова Елена Гармаевна)