08февр.2013

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Сагаалганом!

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники университета!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Сагаалганом!

11 февраля 2013 г. с первыми лучами солнца придет самый почитаемый народный праздник – праздник Белого месяца. Этот светлый праздник мы всегда встречаем с самыми добрыми и чистыми помыслами. Сагаалган является символом наступления весны, обновления природы, открытости и чистоты помыслов, надежды и добрых ожиданий.

Празднование Белого месяца – это семейное торжество, пора встреч с родителями и родственниками. Отрадно, что из поколения в поколение люди соблюдают и сохраняют эту прекрасную по содержанию и смыслу традицию почтения и уважения к людям старшего поколения.

Хотим пожелать вам душевного спокойствия, терпимости и взаимопонимания! Пусть трудности и невзгоды останутся в ушедшем году, а наступивший год принесет в каждый дом здоровье, удачу и радость!

Хара уhан могой жэлдэ ажалдаа амжалтатай, гэр булэдоо аза жаргалтай, hанажа байhан сэбэр сэсэн бодолнуудтнай бутэсэтэй, арюун hайхан сэдьхэлтэй, хусэ шадалтай, бурхантай буянтай ажаhуухатнай болтогой! Сагаан hараар! Сагаалганаар!

С наилучшими пожеланиями, отдел кадров.