13февр.2013

Об итогах участия в ярмарке рабочих мест

06 февраля 2013 года состоялась Межрегиональная ярмарка рабочих мест "Возрождение села". В ярмарке приняли участие выпускники нашего университета, а также отдел содействия трудоустройству выпускников БГУ. Отделом были представлены рабочие вакансии в образовательных, лечебно-профилактических и других учреждений районов Республики Бурятия (всего более 100 вакансий). С данными вакансиями можно ознакомиться на официальном сайте университета в разделе "Практика и содействие трудоустройству выпускников". В мероприятии также принимали участие и. о. председателя Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки РБ Н. А. Бужинаев, начальник отдела специальных программ ГУ "Центр занятости населения г. Улан-Удэ" О. Ю. Бычкова, начальник отдела по взаимодействию с работодателями Бадуева Л. Л.

В ходе работы была достигнута договоренность о предоставлении студентам и выпускникам БГУ полного списка вакантных рабочих мест в коммерческих организациях РБ по стажировкам. В связи с этим рекомендуем выпускникам 2012 года до окончания годичного срока после окончания вуза и будущим выпускникам 2013 года сразу после окончания активно подключаться к программе стажировок, которые позволят Вам приобрести необходимый опыт для дальнейшего трудоустройства. Необходимая информация доступна на сайтах БГУ и Республиканского агентства занятости населения. Список стажировочных вакансий будет сформирован в марте 2013 года.

Информация подготовлена отделом содействия трудоустройству выпускников БГУ,

т. 21-36-46.