05март2013

12 марта 2013 г. в 15:00 в ауд. 3316 (корпус №3) состоится презентация "КампюсФранс - государственное агентство по продвижению французского высшего образования за рубежом". Цель "КампюФранс" - способствовать росту популярности французской системы высшего образования за границей, информировать об административных процедурах при поездке на учебу во Францию, помогать иностранным студентам в выборе учебных программ и в организации пребывания в стране.

На презентации Вы узнаете об особенностях системы высшего образования Франции, о процедуре подачи документов, о франко-российских программах, о возможностях получения стипендии.

Приглашаются все желающие!