12март2013

Проводится набор на курсы повышения квалификации преподавателей русского языка по теме "Вопросы истории русского языка на уроках в школе"

Институт непрерывного образования Бурятского государственного университета приглашает всех преподавателей русского языка и литературы в дни школьных весенних каникул на курсы повышения квалификации по теме "Вопросы истории русского языка на уроках в школе", начало которых 25 марта во 2-м корпусе БГУ. Сбор у деканата филологического факультета (ауд. 2208) в 12:00 местного времени.

По окончании курсов выдается сертификат установленного образца на 72 часа.

Заявки подавать по электронному адресу института inobsu@mail.ru, тема сообщения: "Курсы русского языка".

За справками обращаться к кураторам данных курсов Судоплатовой Г. А., к. п. н., по тел.: 8 (914) 831-09-08, Воробьеву А. П., менеджеру ИНО, к. тел.: 8 (924) 656-62-45 (см. прикрепленный файл).