22март2013

Исторический факультет провел военно-патриотическую игру "А ну-ка, парни!"

На кануне великого международного праздника 23 февраля Исторический факультет провел военно-патриотическую игру "А ну-ка, парни!", в котором активное участие приняли команды с 1, 2, 3 ,4-ых курсов ,а также команда школы №18.

Ведущими мероприятия были студенты 1-го курса Степанова Дарья и Юможапов Гомбожап. Судьями были спортсмены 1-го курса. Организатором Куликова О. А. заместитель декана по спортивной части исторического факультета.

Эта игра проходила в несколько этапов: приветствие гостей и участников игры, этапы (основная часть, сост. из 6 этапов), конкурсы для болельщиков, мини-концерт талантов Исторического факультета, а также самое незабываемое - это перетягивание каната. Первое место заняла команда 4 курса, второе место команда 1 курса, и третье место команда школы №18.

Исторический факультет регулярно проводит подобные мероприятия, направленные на моральное, эстетическое и патриотическое воспитание молодежи.