19апр.2013

Волонтеры общественной организации Социально-психологического факультета "Милосердие" посетили детский дом "Малышок"

18 апреля 2013 года волонтеры общественной организации Социально-психологического факультета "Милосердие" посетили детский дом "Малышок". Вместе с ребятами студенты провели развивающие игры, занятия по хореографии, инсценировали 3 народных сказки. По окончании встречи всем воспитанникам детского дома подарили сладкие подарки, а директору детского дома был вручен денежный сертификат на ремонт столовой для малышей. Социально-психологический факультет благодарит Федерацию студенческого самоуправления, а также всех кто не остался равнодушным в содействии к приобретению подарков и денежного сертификата для детского дома "Малышок".