23апр.2013

Международная научно-практическая конференция "Управление ассортиментом, качеством и конкурентоспособностью в глобальной экономике"

Приглашаем вас принять участие в международной научно-практической конференции «Управление ассортиментом, качеством и конкурентоспособностью в глобальной экономике» Чебоксары, 24-25 мая 2013 г.

Основные направления конференции:

1. Инновации в технологии, товароведении и экспертизе продовольственных и

непродовольственных товаров.

2. Проблемы коммерции, маркетинга в деятельности предприятия.

3. Проблемы международной логистики.

4. Формирование ассортиментной политики торговых и производственных

предприятий.

5. Лингвистика и лингводидактика как основа делового общения

6. Пути и методы повышения конкурентоспособности продукции.

7. Роль налогового менеджмента в повышении конкурентоспособности.

8. Развитие внешнеэкономической деятельности и повышение конкурентоспособности российских производителей.

Требования к оформлению статьи:

Не более 2 статей от одного автора (в т. ч. в соавторстве) или коллектива авторов.

Текст материалов должен быть набран в текстовом редакторе Microsoft Office Word. Формат текста: поля - 2 см с каждой стороны; шрифт - TimesNewRoman, кегль 14, межстрочный интервал одинарный, красная о рока (отступ) 1,25 см: объем - до 6 страниц.

Название статьи печатается по центру прописными буквами, шрифт жирный. После названия по центру строчными буквами обычным шрифтом набираются фамилии и инициалы авторов, в следующей строке по центру курсивом набирается полное название организации. Затем пропускается одна строка и набирается текст статьи.

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла указывается фамилия первого автора и первые два слова названия статьи.

Например: Иванов ЭКСПЕРТИЗА KAЧECTBA.doc

Образец оформления статьи:

УДК СОВРЕМЕННЫЙ РЫНОК КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Иванов И. И., Семенова Л. Г.

Текст статьи

В конце статьи следует привести заполненную заявку на каждого участника.

Заявка участника конференции:

Фамилия, имя, отчество: ______________________________
Уч. степень, уч. звание: ______________________________
Должность: ______________________________
Место работы: ______________________________
Конт. телефон, E-mail: ______________________________
Адрес для переписки (с индексом): ______________________________

Материалы будут опубликованы в авторской редакции. Статьи, оформленные с нарушением требований, рассматриваться не будут. Публикация материалов 150 руб. стр.

Материалы должны поступить не позднее 20 мая 2013 г. по электронной почте konf2013chki@yandex.ru. После отправки материалов убедитесь в их получении, связавшись с ответственным лицом за проведение конференции.

Контактные лица:

Стороненко Майя Геннадьевна, тел. (8352) 41-97-98, добавочный 160, mayastor@ mail.ru.

Сергеева Юлия Олеговна, тел. (8352) 41-97-98, добавочный 183.

Реквизиты для перечисления платы за публикацию:

ОГРН 1065029009429 ИНН/КПП 5029088494/213002001,

р/с 40703810501060000001 в Казанском филиале ООО «Внешпромбанк» г. Казань,

к/с 30101810500000000732 БИК 049205732.

Наименование платежа: ФИО, оплата публикации в сборнике «К-2013-04»

Получатель платежа: Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации.