07май2013

Празднование Дня Победы в танковой бригаде на ст. Дивизионной

6 мая 2013 23:00

Празднование Праздника Победы началось в Улан-Удэ. Одно из них прошло 6 мая в 5 танковой бригаде на ст. Дивизионной, на которую танкисты пригласили чествовать ветеранов и тружеников тыла ВОВ. Бурятский Государственный университет откликнулся на приглашение военных поздравить заслуженных ветеранов, и подарили свое выступление студенческим коллективом - ансамблем «Байкальские волны».

От имени ректора БГУ, депутата Народного Хурала как раз по этому округу, Калмыкова С. В. присутствующих на празднование приветствовал проректор БГУ Козулин А. В. Каждому ветерану был подарен подарок от Университета, студенты-артисты «Байкальских волн» исполнили задушевную «Катюшу» и сплясали задорное «Яблочко».

Танкисты подготовили свою программу празднования, вначале пройдя торжественным маршем, отдавая честь, перед рядами ветеранов, после провели концерт и показательные выступления развед. Подразделения.