13май2013

Профсоюзный турнир по пейнтболу среди студентов БГУ

Профком студентов БГУ вносит свой вклад в развитие спорта и закладывает традиции ежегодных турниров, таких как турнир по боулингу и, прошедший 28 апреля первый ежегодный профсоюзный турнир по пейнтболу среди студентов БГУ. С уверенностью можно сказать, что первый блин не вышел комом! Несмотря на прохладу весеннего утра, участникам было жарко от адреналина и азарта. По итогам турнира было выявлено 3 самые ловкие и удачливые команды. Переходящий кубок завоевала команда Биолого-географического факультета. Медалями за второе и третье места были награждены соответственно команды Исторического и Социально-психологического факультетов. Никто не уехал просто так, все получили если не медали и кубки, то хотя бы отличное настроение и приятные воспоминания.

Через год мы вновь ждем всех желающих сразиться в честном поединке с товарищами по студенческой скамье!