14май2013

13 мая состоялся выезд с профориентационной целью в школу №49

13 мая состоялся выезд с профориентационной целью в школу №49 - одну из самых больших школ города Улан-Удэ. Перед выпускниками школы выступили проректор по НИР Иван Константинович Шаранхаев, декан исторического факультета Анна Антоновна Буркина, декан юридического факультета Владимир Михайлович Мельников, декан социально-психологического факультета Ольга Владимировна Котоманова, декан физико-технического факультета Валентина Михайловна Халтанова, декан факультета экономики и управления Мария Валентиновна Бадмаева, директор Института математики и информатики Андрей Константинович Мордовской, начальник отдела по профессиональной ориентации УДП Елена Валентиновна Алексеева. Также для учащихся школы были проведены занятия по подготовке к ЕГЭ по математике, истории, обществознанию. Ученики и администрация школы тепло поблагодарили коллектив БГУ за организованную встречу.