21май2013

Поздравляем команду ФФ БГУ отделения "Реклама и связи с общественностью"

Поздравляем команду ФФ БГУ отделения "Реклама и связи с общественностью", занявшую I место в XI Всероссийской олимпиаде "PR и реклама: традиции и инновации" в г. Красноярск. Также в рамках XI Всероссийского фестиваля "Неделя PR и рекламы на Енисее 2013" прошла Международная научно-практическая конференция, где в секции "Технологии рекламы" I место заняла Перевалова Я. (03380 гр.), II место - Первухин А. (03310 гр.); в секции "PR-технологии в современном мире II место занял Хандархаев В. (03300 гр.), III место - Бородина М. (03380 гр.). А. Базаров (03310 гр.) выиграл номинацию "Приз зрительских симпатий".

Олимпиада состояла из 4 этапов: тестирования, конкурса пресс-релизов, конкурса публичных коммуникаций и решений кейсов от партнеров Олимпиады, где наши студенты заняли первые места! Также студенты приняли активное участие в мастер-классах ведущих российских и зарубежных бизнес-тренеров, пиарменов, специалистов в области рекламы и PR и получили сертификаты международного образца.

Состав команды: Я. Перевалова, Е. Тагангаева, М. Бородина (все 5 курс),В. Хандархаев, Д. Просвиренников, Н. Жвания, А. Чимитов (все 3 курс), А. Первухин, А. Базаров (все 2 курс).

Команду подготовила к. филол. н., доцент русского языка И. Ю. Хандархаева.