04июнь2013

Завершение учебного года в Институте Конфуция

В Институте Конфуция БГУ завершился учебный год! Успешно закончили обучение на курсах китайского языка самые целеустремленные, увлеченные и талантливые слушатели, которые в течение года находили силы и время для получения новых знаний. Особенно радуют успехи наших школьников - первого выпуска класса китайского языка Института Конфуция.

Всем были вручены сертификаты и памятные сувениры, а лучшие слушатели по результатам итоговых экзаменов получили призы - словари и пособия для изучения китайского языка.

Поздравляем наших выпускников и преподавателей с завершением учебного года, желаем дальнейших успехов в изучении китайского языка и, конечно, приглашаем всех желающих на курсы китайского языка в Институте Конфуция БГУ!