13июнь2013

Подведены итоги конкурса "Лучший преподаватель Бурятского государственного университета 2012 года"

Конкурсный отбор проводился строго по критериям "Положения о конкурсе на звание лучшего преподавателя года Бурятского государственного университета". При выборе лучшего преподавателя учитывались такие показатели, как издание учебно-методических и научных трудов, грантовая и публикационная активность, в том числе рецензируемых изданиях, руководство дипломными работами, также научное руководство аспирантами и соискателями и др. В виду несоответствия материалов, представленных конкурсантами, требованиям указанного Положения, конкурс на звание "Лучший профессор 2012 г." и Лучший ассистент 2012 г." признаны несостоявшимися.

По итогам конкурса в 2012 году победителями конкурса стали:

"Лучший доцент - 2012" в области естественных наук

Холбоева Светлана Александровна, к. б. н., доцент кафедры ботаники;

"Лучший доцент - 2012" в области гуманитарных наук

Чернобровкина Елена Павловна, к. соц. н., доцент кафедры английской филологии;

"Лучший старший преподаватель - 2012" в области естественных наук

Абашеев Роман Юрьевич, к. б. н., старший преподаватель кафедры зоологии и экологии;

"Лучший старший преподаватель - 2012" в области гуманитарных наук

Содномова Надежда Бадма-Цыреновна, старший преподаватель кафедры педагогики начального и дошкольного образования.