28июнь2013

Приемная комиссия Бурятского госуниверситета ждет своих абитуриентов

Приемная компания 2013 года в БГУ набирает обороты. В главном корпусе (ул. Смолина, 24) на входе бывших школьников, будущих первокурсников встречают и дают первичную информацию об Университете,условиях поступления студенческий актив ВУЗа. Более детальную информацию о поступлении в БГУ вы можете получить в холле актового зала и аудитории 0109, находящиеся на первом этаже главного корпуса.

В этом году приемная комиссия университета расположена в трех местах:

• основная приемная комиссия в главном корпусе на ул. Смолина (часы работы с 8:30 до 20:00)

• филиалы - в корпусе №3 (часы работы с 16:00 до 21:00 ) на ул. Сухэ-Батора, 16а (что на пл. Советов)

• в корпусе №4 (часы работы с 8:30 до 17:30) на Пушкина, 25 (Ост. «гостиница Одон»)

Для удобства абитуриентов с 24 по 28 июня работали выездные приемные комиссии в районах республики Бурятии. А с 23 по 28 июня 2013 г. выездная приемная комиссия работала в г. Кызыле Республика Тыва.

Полную информацию для абитуриентов вы можете получить на сайте управления довузовской подготовки БГУ по адресу http://abiturient.bsu.ru/?id=1