12июль2013

Преподаватели и студенты Госуниверситета провели физ.зарядку на открытом воздухе

Это была первая физзарядка, которая была проведена 11 июля для жителей микрорайона Стеклозавод и дала старт череде зарядок по Советскому району г. Улан-Удэ. Организаторами выступили Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Улан-Удэ при поддержке Администрации Советского района. Устроители в качестве профессиональных тренеров-спортсменов пригласили Бурятский госуниверситет и факультет физ. культуры, спорта и туризма университета живо откликнулись на предложение. К вечерним упражнениям под музыку приглашались все желающие, но пока активное участие приняли, в основном, молодое поколение микрорайона. В течение будущей недели, также в вечернее время, будут проведены ежедневные зарядки по разным точкам Советского района, куда приглашаются все жители..

Пресс-служба БГУ.