29авг.2013

Открытие нового учебного корпуса Бурятского государственного университета

30 августа в 12-00 часов по адресу: ул. Ранжурова, 4, «Театральная площадь» состоится торжественное открытие нового учебного корпуса Бурятского государственного университета.

Строительство нового учебного корпуса БГУ является знаковым событием для общества. Впервые в современной истории БГУ для обеспечения качественного образования был построен отдельный учебный корпус на площади более 11 тысяч м2 с современными учебными аудиториями, конференц-залом, музеем, интеллектуально-ресурсным центром, столовыми, местами отдыха для студентов и преподавателей.

На торжественном открытии корпуса планируется выступление:

С.В.Калмыкова – ректора БГУ, профессора, депутата НХ РБ

В.В.Наговицына – Главы Республики Бурятия – Председателя Правительства РБ

А.М.Голкова – Мэра г. Улан-Удэ

А.В.Дамдинова – министра образования и науки РБ

Матханова И.Э – депутата ГД РФ

В.В.Мархаева – депутата ГД РФ

В.М.Абушеева – Ген. директора ЗАО «Байкалжилстрой» ( подрядчика)

В мероприятии принимают участие студенты и преподаватели БГУ, среди почетных гостей - Почетные профессора и ветераны университета. Для гостей будет проведена экскурсия по новому учебному корпусу.

Приглашаем Вас принять участие в торжественном мероприятии.