04сент.2013

Начал работу образовательный центр «ЕГЭ+»

Дорогие учащиеся 9, 10 и 11 классов!

Этот 2013 – 2014 учебный год станет чрезвычайно важным для Вас.

При БГУ начинает работать образовательный Центр «ЕГЭ+», который имеет задачу высококачественно подготовить слушателей к ЕГЭ, ЕМЭ и вступительным испытаниям в соответствии с профилем вуза, способствовать повышению общеобразовательного уровня и облегчить адаптацию будущих студентов к условиям учебы в вузе.

Для удобства слушателей занятия проводятся по будням в вечернее время c 16.20 и с 18.00, а также организуются группы выходного дня, которые будут работать по субботам и воскресеньям.

Численность учащихся в группах составляет от 5-8 до15-16 чел.

В образовательный Центр принимаются все желающие учащиеся 9, 10 и 11 классов, а также лица. имеющие среднее (полное) общее образование или среднее профессиональное образование.

Занятия проводят квалифицированные преподаватели, имеющие большой педагогический опыт, являющиеся экспертами ЕГЭ. В процессе обучения слушатели изучают предметы, выносимые на вступительные испытания и ЕГЭ в соответствии с программами общеобразовательной школы и ЕГЭ:

Срок обучения в группах образовательного Центра от 1 до 8 месяцев.

Запись: вторник, четверг с 14.00 до 16.00 ауд. 0105 главного корпуса БГУ, ул. Смолина, 24а.

Справки по телефонам 64-44-93, 69-20-96, 21-74-26

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ!

БГУ ПРИГЛАШАЕТ ВАС В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЕГЭ+»