26сент.2013

С Днём пожилого человека!

Дорогие ветераны Бурятского государственного университета, примите наши искренние и горячие поздравления с Днём Пожилого человека! Этот день – особенный для нас. В этот день в череде повседневных забот надо найти возможность сказать слова благодарности представителям старшего поколения. Именно Вы подарили нам жизнь, научили работать и ценить честно заработанный рубль, уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное. Вы трудились всю свою жизнь и по сей день являетесь “вечными двигателями” внутри каждой семьи. Жизненный опыт, которым люди старшего поколения делятся со своими детьми и внуками, бесценен для молодежи, познающей жизнь. Мы должны беречь и уважать наших стариков. В этот замечательный день, дорогие и уважаемые наши ветераны, примите самые искренние поздравления и пожелания душевного тепла, счастья, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта!

Чествование ветеранов Бурятского государственного университета состоится 3 октября 2013г. в столовой БГУ (3 этаж, 14.00).

Профсоюзная организация БГУ