26сент.2013

С Днем работников дошкольного образования!

Уважаемые коллеги, работники дошкольного образования!

От всей души поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником - Днем работников дошкольного образования! Много лет и сил кафедра педагогики начального и дошкольного образования ПИ БГУ - Лопсонова З. Б., Стрекаловская М. М., Посходиева Д. В., Малунова Г. С. и другие наши замечательные коллеги - посвящает делу подготовки педагогов дошкольного образования и дальнейшему совершенствованию их мастерства. Благодаря доброте, таланту и знаниям Ваших выпускников, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы и Ваши ученики вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка. Примите искреннюю благодарность за Ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

Профсоюзная организация БГУ