11окт.2013

Директор Центра евразийского сотрудничества БГУ А. С. Карпов выступил с докладом в Венском университете (Австрия)

С 5 по 9 октября 2013 г. по инициативе Министерства образования, искусства и культуры Австрии, а также Австрийской службы академических обменов в Венском университете состоялась международная конференция под названием "Совместные образовательные программы - самый короткий путь для интеграции высшей школы". В конференции приняли участие эксперты в области высшего профессионального образования из 33 стран Европы, Северной Америки и Азии. Директор ЦЕС БГУ А. С. Карпов выступил с докладом по проблемам совместимости учебных программ высшего гуманитарного образования в университетах Западной Европы и Российской Федерации.