22окт.2013

Коллектив исторического факультета поздравляет профессора Дугарова Владимира Доржиевича

Коллектив исторического факультета БГУ поздравляет доктора исторических наук, профессора Дугарова Владимира Доржиевича с победой в IV Сибирском межрегиональном конкурсе изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2013».

ГБУ «Республиканский центр «Бэлиг» по поддержке изучения национальных языков и иных предметов этнокультурной направленности, г. Улан-Удэ объявляется победителем в номинации «Лучшее историко-биографическое, краеведческое издание» за книгу Россия – Монголия 100 лет дипломатического сотрудничества : материалы международной научно-практической конференции (28-29 ноября 2012 г.) / сост. В.Д. Дугаров. – Улан-Удэ : Изд-во «Бэлиг», 2013.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 24 октября 2013 г.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления».

С пожеланиями дальнейших творческих успехов, коллектив ИФ БГУ