12нояб.2013

Центр польского языка, истории и культуры, кафедра общего и исторического языкознания приглашают 15 ноября в 17:00 на открытый on-line семинар Варшавского университета „Существует ли культурный трансфер во времена преобладания электронного чтения над «бумажным»? Какова роль переводчика на сегодняшний день?” (аудитория 1210, первый корпус БГУ)

Центр польского языка, истории и кульутры и кафедра общего и исторического языкознания ИФМК приглашают на открытый on-line семинар Варшавского университета:

„Существует ли культурный трансфер во времена преобладания электронного чтения над «бумажным»? Какова роль переводчика на сегодняшний день?”. Семинар состоится 15 ноября (в пятницу) в 17:00 в аудитории 1210 (первый корпус БГУ).

В работе семинара примут участие профессор П. Фаст, А. Поморски, К. Старосельская, профессор П. Вильчек. Наш университет будут представлять преподаватели и аспиранты кафедры общего и исторического языкознания: Д. Халат, А.П. Майоров, А.А. Алексеева, Н. Жданова, Е. Жигачева и др.

Центр польского языка, истории и культуры БГУ приглашает всех желающих!!!