21нояб.2013

Лекция-презентация Главы Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета А.В. Горизонтовой (г. Москва).

Вниманию студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей БГУ, заинтересованных в получении международного сертификата владения английским языком, дающего право обучения и трудоустройства за рубежом!

26 ноября в 14.40 в ауд. 0230 состоится лекция-презентация Главы Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета А.В. Горизонтовой (г. Москва).

К общему сведению, результаты Кембриджских экзаменов признаются всеми учебными заведениями Евросоюза и стран Содружества, а также многими колледжами и университетами США и других стран, а также официальными организациями и работодателями по всему миру.