25нояб.2013

Олимпиада "Надежда энергетики" по физике и математике

Уважаемые школьники!

Уважаемые родители, руководители и учителя школ!

Бурятский государственный университет совместно с Сибирским федеральным университетом проводит Олимпиаду «Надежда энергетики» по физике и математике для учащихся 9-11 классов.

Олимпиада школьников «Надежда энергетики» входит в перечень Всероссийских Олимпиад школьников. Выпускники школ, которые стали победителями и призерами олимпиады зачисляются в любой вуз РФ на льготных условиях.

В соответствии с правилами проведения этой олимпиады 7 и 8 декабря проводится первый тур, по результатам которого будут определены победители и призеры, и они будут включены в список второго тура по каждой дисциплине. По всем дисциплинам, задания выполняются письменно на специальных бланках в БГУ.

Сроки проведения первого тура Олимпиады:

7 декабря - физика

8 декабря – математика

Регистрация участников проводится на сайте БГУ

Место проведения Олимпиады – главный корпус БГУ, ул. Смолина 24а

Начало Олимпиады -10.00.

При себе обязательно иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Для более детального ознакомления со сроками и правилами проведения олимпиад следует позвонить по телефону: 8(3012)21-74-26

Выпускников школ приглашаем принять активное участие в Олимпиаде «Надежда энергетики».

Олимпиада «Надежда энергетики» проводится в БГУ в четвертый раз, ежегодно более 20 школьников из Бурятии становятся победителями и призерами этой Олимпиады.

Желаем Вам успехов в поступлении в Бурятский государственный университет в 2014 году.

Регистрация на Олимпиаду «Надежда энергетики»