04дек.2013

Итоги Недели менеджмента: "Риск, азарт, расчет - аукцион"

29 ноября 2013 г. в Институте экономики и управления завершилась Неделя менеджмента. В течение недели 7 команд Бурятского государственного университета сражались за богатства «Форта Боярд».

Итоги гонки были подведены на заключительном мероприятии, по итогам которого команды «раскупали» призы на настоящем аукционе. Риск, азарт, расчет – все это стало атмосферой аукциона. Ставки с 1 золотой монеты взлетали до 600 монет за 1000 минут развлечений в антикафе «It’s time», мягкие игрушки с символом Олимпиады в Сочи не достались тем, кто решил сэкономить на ставках. Футболки, кружки, ручки с логотипом кафедры государственного и муниципального управления, организаторов недели, «ушли влёт». Молоток опытного аукциониста, ассистента кафедры ГМУ, М.П. Бадлуевой, не останавливался ни на секунду. За полтора часа было продано более 30 лотов.

Результаты команд:

IBM (328,5 золотых монет, 4 курс ИЭУ),

SMART (310 золотых монет, 3 курс ИЭУ),

6 кадров (309 золотых монет, 3 курс ИЭУ),

Вокруг света (299,5 золотых монет, 3 курс ИЭУ),

ФФК-14 (297,5 золотых монет, ФФКСиТ),

Реальные менеджеры (284 золотых монет, 3 курс ИЭУ),

Издательство «Политолог» (237 золотых монет, ИФ).

Кафедра ГМУ благодарит за сотрудничество в проведении Недели менеджмента: Л. Д. Лумбунову, вице-президента РОО «Союз менеджеров», члена Общественной палаты Республики Бурятия, С.В. Егорову, управляющую ФКБ «Газпромбанк», Т.Н. Цыренжапову, журналиста ИД «Информ-полис», Н.В. Крылова, директора Интернет-агентства «Медиа-марка», а также студенческий актив института, М. Мадиеву, президента ССУ, В. Батуева, Ч. Самбуева, А. Дашиева, студентов 11110 группы.

Кафедра ГМУ выражает признательность за оказание спонсорской помощи Бумбошкину В.М., руководителю Республиканского агентства по физической культуре и спорту Республики Бурятия, Лагаеву А.Е., Председателю Комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации г. Улан-Удэ, Бадлуевой М.П., антикафе «It’s time».