09дек.2013

На встречу с Президентом России В.В.Путиным

Доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина, заведующий кафедрой политологии и социологии, доктор социологических наук, профессор Э.Д.Дагбаев принял участие в конференции Общероссийского народного фронта «Форум действий».

В первый день Форума 4 декабря работали пять дискуссионных площадок-секций «Общество и власть: прямой диалог», «Социальная справедливость», «Честная и эффективная экономика», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», в рамках которых прошли острые дискуссии по всем важнейшим вопросам жизни страны. Профессор Бурятского госуниверситета активно участвовал в работе секции по образовании и культуре. Во второй день состоялась встреча доверенных лиц и сопредседателей региональных организаций Общероссийского народного фронта с Президентом России В.В.Путиным.

На организационном собрании доверенных лиц была высказано пожелание, чтобы они стали активными посредниками диалога между властью и обществом, помогали в решении насущных проблем общества.