10дек.2013

Годовой отчёт докторантов

Уважаемые докторанты!

12 и 13 декабря 2013 состоится отчёт докторантов за 2012-2013 учебный год и перевод на следующий год обучения.

12 декабря в 9.00. в приёмной проректора по научной работе (0203 ауд.) - отчёт докторантов 2011 года приёма: Бальчиндоржиева О.Б., Баторова Т.П., Бахтина Т.А., Барлукова О.Д.,Бюраева Ю.Г., Сангадиев С.Ш.

13 декабря в 9.00. в приёмной проректора по научной работе (0203 ауд.) - отчёт докторантов 2012 года приёма: Аякова Ж.А., Бутуева З.А., Аксёнов М.О.,Доржиева И.Ц.,Шохоев Э.К.

На отчёт необходимо принести:

- выписку из заседания кафедры, где проходил отчет, с рекомендацией о переводе на следующий год обучения;

- черновой текст диссертации, выполненный за отчетный период вместе с темой, введением и оглавлением, подписанный у научного руководителя;

- оригиналы статей, опубликованных за отчетный период или справки, подтверждающие принятие к публикации статей, материалов;

- список литературы по теме диссертации, оформленный в соответствии с библиографическими требованиями;

- свидетельства, подтверждающие участие в грантах и конференциях.