26дек.2013

Расписание Университетского урока на январь

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРОЕКТА "УНИВЕРСИТЕТСКИЙ УРОК" (Январь)

дата

школа

время

группа №1

ауд.

тема

Фамилия, И.О.

преподавателя

школа

время

группа №2

ауд.

тема

Фамилия, И.О.

преподавателя

14 января

№4

8.00

обществознание

1309

Отклонение и преступное поведение

к.ист.н.,

зам.декана ЮФ, Елизавета Леонидовна Бадмацыренова

№44

8.00

обществознание

1307

1.Современное общество: проблемы и

перспективы развития2. Экономика,

внутренний валовый продукт

к.соц.н., доцент Тимур Баторович Бадмацыренов

9.40

алгебра и начала анализа

1309

Основное свойство первообразной

к.ф.-м.н., доцент кафедры алгебры Надежда Николаевна Дондукова

9.40

алгебра и начала анализа

1307

Производная.

к.ф.-м.н., профессор, начальник УДП Лариса Васильевна Антонова

11.20

русский язык

1309

Знаки препинания в сложных предложениях с

несколькими придаточными

д-р филол.н., профессор Валентина

Михайловна Хамаганова

11.20

русский язык

1307

Развитие речи. Как писать

сочинение-рассуждение?

к.филол. н., доцент Мария Даниловна Данчинова

13.00

1309

классный час

«школа-абитуриент-БГУ»

Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам.

директора ИЭУ

13.00

1309

классный час «школа-абитуриент-БГУ»

Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам.

директора ИЭУ

15 января

№8

8.00

биология

1309

Деление клетки: митоз

и мейоз

к.б.н. доцент, Елена Валентиновна Алексеева

№58

8.00

история

1307

Правление Николая I

к.и.н., доцент Николай Сергеевич Байкалов

9.40

история

1309

Реформы 1990-2000г.г.

и война в Чечне

д-р ист.н., проф.Константин

Бато-Мункич Митупов

9.40

алгебра и начала

анализа

1307

Задачи с параметрами

и модули

к.п.н., заместитель

директора ИМИ Анатолий Александрович Иринчеев

11.20

обществознание

1309

Экономическое

развитие России в современ-ных условиях

к.экон.н., зам.

директора ИЭУДаши Дашанимаевич

Цыренов

11.20

геометрия

1307

Тела вращения

к.ф.-м.н., доцент кафедры геометрии Батор Владимирович Заятуев

13.00

1309

классный час «школа-абитуриент-БГУ»

Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам.

директора ИЭУ

13.00

1309

классный час «школа-абитуриент-БГУ»

Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам.

директора ИЭУ

16 января

№42

8.00

алгебра и начала анализа

1309

Вероятность и комбинаторика

к.ф.-м.н., доцент кафедры алгебры Надежда Николаевна Дондукова

№42

8.00

история

1307

Россия 20 века (обзорная лекция)

к.и.н., доцент Алексей Николаевич Балакирев

9.40

физика

1309

Волновая оптика (интерференция, дифракция,

дисперсия, поляризация)

д.ф.-м.н., зав. лабораторией физики наносистем Андрей Валерьевич Номоев

9.40

обществознание

1307

Конституционное и гражданское право

к.ист.н.,

зам.декана ЮФ, Елизавета Леонидовна Бадмацыренова

11.20

русский язык

1309

Развитие речи. Как писать

сочинение-рассуждение?

к.филол.н., доцент Елена Васильевна

Зырянова,

11.20

химия

1307

Решение задач по неорганической химии

к.пед.н., доцент Владимир Цындаевич Балсанов

13.00

1309

классный час «школа-абитуриент-БГУ»

Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам.

директора ИЭУ

13.00

1309

классный час «школа-абитуриент-БГУ»

Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам.

директора ИЭУ

дата

школа

время

группа №1

ауд.

тема

Фамилия, И.О. преподавателя

группа №2

время

ауд.

тема

Фамилия, И.О.

преподавателя

группа №3

время

ауд.

тема

Фамилия, И.О. преподавателя

группа №4

время

ауд.

тема

Фамилия, И.О. преподавателя

17января

№35

8.00

математика

1307

Методы решения стереометрических задач

к.ф.-м.н., доцент Светлана Степановна Янтранова

русский язык

8.00

1305

Речевая культура

преподаватель кафедры русского языка Александра Алексеевна Алексеева

история

8.00

1309

Революции в России: от февраля к октябрю 1917г.

к.и.н.,доцент Алексей Николаевич Балакирев

русский язык

8.00

1309

Революции в России: от февраля к октябрю 1917г.

к.и.н., доцент Алексей Николаевич Балакирев

9.40

физика

1307

Волновая оптика (интерференция, дифракция, дисперсия, поляризация)

д.ф.-м.н., зав. лабораторией физики наносистем Андрей Валерьевич Номоев

математика

9.40

1305

Решение текстовых задач

к.п.н., заместитель директора ИМИ Анатолий

Александрович Иринчеев

русский язык

9.40

1309

Речевая культура

к.филол.н, доцент Марина Борисовна

Матанцева

обществознание

9.40

1309

Речевая культура

к.филол.н, доцент Марина Борисовна

Матанцева

11.20

информатика

1307

Задачи на построение дерева игры по заданному алгоритму и обоснование выигрышной стратегии

н.с НОИЦ СИА Баир Викторович Хабитуев

химия

11.20

1305

Металлы

к.х.н., доцент Людмила Владимировна Мазур

обществознание

11.20

1309

Конституционное право

к.ист.н., зам.декана ЮФ, Елизавета

Леонидовна Бадмацыренова

история

11.20

1309

Конституционное право

к.ист.н., зам.декана ЮФ, Елизавета

Леонидовна Бадмацыренова

13.00

1209

Лекция: Как повышать интеллект. д-р филол.н., директор ИФМК Полина Пурбуевна Дашинимаева

Классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам. директора ИЭУ

20 января

№14

8.00

алгебра и начала анализа

1309

Теория вероятностей и комбинаторика

к.ф-.м.н., профессор Владимир Васильевич Кибирев

геометрия

8.00

1307

Решение задач по геометрии (С2)

к.ф.-м.н., доцент кафедры геометрии Батор Владимирович Заятуев

геометрия

8.00

1305

Решение задач по геометрии (С4)

д.п.н., к.ф.-м.н., зав. кафедрой геометрии Валентина Бавасановна Цыренова

9.40

обществознание

1309

Методика подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом

к.соц.н., доцент Тимур Баторович Бадмацыренов

литература

9.40

1307

Роль художественной детали в литературных произведениях 19-20в.в.

д.филол. н., профессор Татьяна Владимировна Затеева

исто рия

9.40

1305

Работа с картами и иллюстративным материалом

к.соц.н., старший. преподаватель А.П. Воробьев

11.20

история

1309

Работа с картами и иллюстративным материалом

к.соц.н., старший. преподаватель А.П. Воробьев

обществозна ние

11.20

1307

Методика подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом

к.соц.н., доцент Тимур Баторович Бадмацыренов

литература

11.20

1305

Образ женщины в литературных произведениях с 19 в. по наши дни

(изменение образа)

к.филол. н., доцент Елена Петровна Березкина

13.00

1209

Лекция: Как повышать интеллект. д-р филол.н., директор ИФМК Полина Пурбуевна Дашинимаева

Классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам. директора ИЭУ

21января

№49

8.00

обществознание

1309

Подготовка к ЕГЭ. Вопросы права

к.ист.н., зам.декана ЮФ, Елизавета

Леонидовна Бадмацыренова

физика

8.00

1307

Решение задач частиС

н.с. лаборатории физики наносистем Валерий Цырендонокович Лыгденов

биология

8.00

1305

Генетика (часть С)

к.б.н. доцент, Елена Валентиновна Алексеева

обществознание

8.00

1211

Подготовка к ЕГЭ. Вопросы политологии

к.полит.н. Батор Солбонович Будаев

9.40

русский язык

1309

Средства выразительности (В8)

к.филол.н., доцент Ирина Жамсарановна Степанова

математика

9.40

1307

Решение тригонометрических уравнений (С1)

к.ф.м.н., профессор, начальник УДП Лариса Васильевна Антонова

химия

9.40

1305

Решение задач (часть С)

к.х.н., доцент Лариса Николаевна Корсун,

математика

9.40

1211

Решение тригонометрических уравнений (С1)

к.ф.-м.н., зав. кафедрой прикладной математики

Татьяна Васильевна Бурзалова

11.20

история

1309

Методика решения заданий части С

к.и.н., доцент Николай Сергеевич Байкалов

астрономия

11.20

0425

Работа с телескопом

заведующая астрономической обсерваторией

Лилия Васильевна Миронова

русский язы

11.20

1305

Работа над сочинением

к.пед.н., доцент Галина Алексеевна Судоплатова

информатика

11.20

1211

Вопросы программирования

н.с НОИЦ СИА Баир Викторович Хабитуев

13.00

1209

Лекция: Как повышать интеллект. д-р филол.н., директор ИФМК Полина Пурбуевна Дашинимаева

Классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам. директора ИЭУ

22января

№32

8.00

химия

1309

растворы, смеси

к.х.н, доцент, Батуева Ирина Сыдыповна

русский язык

8.00

1307

работа над сочинением: нахождение авторской позиции, аргументация

к.филол.н., доцент Ирина Юрьевна Хандархаева

история

8.00

1305

Сталинская модернизация СССР накануне Великой Отечественной войны

д-р ист.н., директор Научной библиотекой БГУ Светлана Владимировна

Васильева

русский язык

8.00

1211

работа над сочинением: нахождение авторской позиции, аргументация

д-р филол.н., доцент Дарима Шагдуровна Харанутова

9.40

русский язык

1309

работа над сочинением: нахождение авторской позиции, аргументация

к.филол.н., доцент Ирина Юрьевна Хандархаева

математика

9.40

1307

задачи по стереометрии

к.ф.-м.н., доцент кафедры геометрии Батор Владимирович Заятуев

русский язык

9.40

1305

работа над сочинением: нахождение авторской позиции, аргументация

д-р филол.н.,доцент Дарима Шагдуровна Харанутова

математика

9.40

1211

задачи по стереометрии

д.п.н., к.ф.-м.н., зав. кафедрой

геометрии Валентина Бавасановна

Цыренова

11.20

математика

1309

уравнения с параметрами

к.ф.-м.н., доцент кафедры геометрии Анатолий Викторович Середа

биология

11.20

1307

генетика

к.б.н. доцент, Елена Валентиновна

Алексеева

математика

11.20

1305

уравнения с параметрами

к.ф.-м.н., доцент, зав.кафедрой алгебры

Вячеслав Иосифович Антонов

обществознание

11.20

1211

Методика подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом

к.соц.н., доцент Тимур Баторович Бадмацыренов

13.00

1209

Лекция: Как повышать интеллект. д-р филол.н., директор ИФМК Полина Пурбуевна Дашинимаева

Классный час «школа-абитуриент-БГУ» Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам. директора ИЭУ

23 января

№26

8.00

математика

1309

Логарифмические уравнения и неравенства.

к.ф.-м.н., проф. начальник УДП Лариса

Васильевна Антонова

обществознание

8.00

1307

Трудовой договор, контракт и санкции за его нарушение

ст.преподаватель кафедры гражданского права и процесса Миронова Дарья Кимовна

9.40

русский язык

1309

Написание эссе

д-р филол.н., профессор Вера Викторовна Башкеева

история

9.40

1307

Приоритентные концепции внешней политики РФ сегодня.

Взаимосвязьпроцессов создания правого государства и гражданского

общества в России

к.полит.н. Батор Солбонович Будаев

11.20

обществознание

1309

Демографическая ситуация в современной России. Политическая элита в РФ

к.соц.н. доцент Ирина Цыдыповна Доржиева

математика

11.20

1307

Текстовые задачи на проценты

к.пед.н. доцент Лидия Ханхаевна Цыбикова

13.00

1309

классный час «школа-абитуриент-БГУ»

Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам.

директора ИЭУ

13.00

1309

классный час «школа-абитуриент-БГУ»

Даши Дашанимаевич Цыренов, к.экон.н., зам.

директора ИЭУ

Проект вносит начальник УДП Антонова Л. В.