04февр.2014

Гранты на поездки "Академическая мобильность" для аспирантов

Фонд Михаила Прохорова объявил открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для обучения, стажировок и участия в научных конференциях и семинарах для студентов, АСПИРАНТОВ и молодых преподавателей в возрасте до 35 лет.Максимальная сумма запрашиваемой поддержки - 100 тыс.руб.Программа финансирует также поездки, предусматривающие работу в АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ и иных информационных центрах в России и за рубежом. Максимальный срок поездки - 2 недели.Аспиранты БГУ ежегодно принимают активное участие в данном конкурсе и были неоднократно поддержаны Фондом! Приглашаем всех аспирантов для участия в конкурсе! Сроки подачи заявок на поездки весной и летом 2014 года уже с 01.02.2014г. по 01.03.2014 г. Желаем удачи!