04февр.2014

Об итогах участия в Межрегиональной ярмарке вакансий рабочих мест

04 февраля 2014 года состоялась Межрегиональная ярмарка вакансий рабочих мест «Возрождение села». В ярмарке приняли участие выпускники нашего университета, а также Отдел содействия трудоустройству выпускников и информационного обеспечения БГУ. Отделом были представлены вакансии в образовательных, лечебно-профилактических и других учреждениях районов Республики Бурятия (всего более 100 вакансий). С данными вакансиями можно ознакомиться на официальном сайте университета в разделе «Практика и содействие трудоустройству выпускников».

В мероприятии также принимали участие заместитель министра - председатель Комитета экономики и кадровой политики Министерства образования и науки Республики Бурятия Б.Х. Ангуров, начальник отдела специальных программ ГУ «Центр занятости населения г. Улан-Удэ» О.Ю. Бычкова, начальник отдела развития сельских территорий и малых форм хозяйствования С.И. Кобылкина, заместитель руководителя Республиканского агентства занятости населения Н.А. Пивоваров, заместитель директора Республиканского агентства лесного хозяйства С.К. Чиркунов, консультант Управления правовой и кадровой работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края.

Во время Ярмарки участники были ознакомлены с мероприятиями органов службы занятости по содействию в трудоустройстве выпускников, с мерами государственной поддержки и оказанием поддержки предпринимательской деятельности молодежи в приоритетных отраслях экономики. В ходе работы была достигнута договоренность о предоставлении студентам и выпускникам БГУ полного списка вакантных рабочих мест в коммерческих и государственных организациях Республики Бурятия и Забайкальского края.

Информация подготовлена Отделом содействия трудоустройству выпускников и информационного обеспечения БГУ

тел.: 29-71-60 (доб.165)