10февр.2014

Поздравляем лауреатов Государственной премии Республики Бурятия в области образования

Лауреатом Государственной премии РБ в области образования за 2013 год стал коллектив авторов Бурятского госуниверситета, разработавший учебно-методический комплект «Байкальский сундучок» для учащихся младшего и среднего школьного возраста

В составе авторского коллектива, разработавшего комплект - преподаватели и сотрудники Педагогического института нашего университета, в числе которых доктор педагогических наук, профессор, директор Педагогического института Нина Жамсуевна Дагбаева, кандидаты наук - доценты Владимир Александрович Бабиков, Ринчин Сандановна Дылыкова, Надежда Бадма-Цыреновна Содномова, Эльвира Прокопьевна Нархинова, Зоя Ивановна Пазникова, Зоригма Доржиевна Чимбеева, Марина Александровна Портнягина, а также заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель биологии Музыкально-гуманитарного лицея им. Д. Аюшеева Анжелика Кушнарева.

7 января в резиденции Главы Республики Бурятия были торжественно вручены государственные премии в области науки и техники, образования.

Поздравляем лауреатов госпремии и желаем новых творческих успехов в работе!