26февр.2014

Экзамены кандидатского минимума по специальности

Согласно учебному плану подготовки аспирантов,с 19 мая по 23 мая 2014 года будут проходить экзамены кандидатского минимума по специальности для аспирантов 2 года очного обучения, 3 года заочного обучения и соискателей. Вопросы к экзаменам и необходимые консультации можно получить на профилирующих кафедрах. Также на кафедрах будут организованы занятия для подготовки к экзаменам.Расписание будет размещено на сайте дополнительно. Всем аспирантам 2 года очного и 3 года заочного обучения(также тем, кто не сдал экзамен по специальности в 2013 году), для сдачи экзамена по специальности необходимо написать заявление и подписать у научного руководителя. Списки аспирантов и образец заявления для сдачи экзамена в прикреплённом файле.

Соискатели, желающие посещать занятия и сдавать экзамен кандидатского минимума по специальности, должны внести оплату и оформить заявление в отделе аспирантуры.