19март2014

"День самоуправления" СПФ

7 марта 2014 г.на Социально-психологическом факультете прошёл "День самоуправления". На один день представители студенческого самоуправления нашего факультета оказались в роли декана, заместителей декана, документоведа, заведующих кафедр, лаборантов.В рамках данного события студенты старших курсов смогли попробовать себя в роли преподавателей. Ко Дню самоуправления ребята начали готовится заранее. Брали материал для проведения лекций и семинаров у преподавателей, чтобы провести занятия в соответствии с учебным планом, получили задание от декана и заместителей декана. Работа деканата в тот день была очень насыщенной - декан с заместителями разработали план мероприятий СПФ в различных социальных службах и организациях нашего города,сценарий "Студенческой весны СПФ 2014" и "Фестиваля дружбы народов", а также контролировали проведение занятий. Документовед помогала студентам оформлять заявления.Данное мероприятие позволила ребятам не только проявить свои организаторские качества, но и возможность выступать публично.

Надеемся, что "День самоуправления на СПФ" станет доброй традицией нашего факультета!!!