01апр.2014

Внимание!!! Инструкция по подготовке проектов на "КОНКУРС НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТНОЙ ЧАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ В СФЕРЕ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Уважаемые преподаватели и сотрудники университета!

В связи с ограниченными сроками подачи заявок, необходимо придерживаться следующих инструкций:

Внимательно прочтите положение на предмет соответствия требованиям (например, количество публикаций в WOS и Scopus). Исполнители работы - штатные сотрудники университета.

1. Заполнение электронных форм в системе на сайте www.dusp.ru - до 20 апреля. (Координатору организации необходимо будет проверить проекты и подготовить к отправке сопроводительные документы)

Если Вы не имеете доступ в личный кабинет на сайте www.dusp.ru, тогда Вам нужно обратиться в НИЧ.

2. Для заполнения некоторых форм Вам будет необходим доступ к базам WOS и SCOPUS, чтобы скопировать ссылки на публикации - это нужно учесть.

3. При заполнении форм о материально-техническом оснащении проекта, необходимо максимально учитывать все научное оборудование университета.

Вся информация доступна на сайте www.dusp.ru.

С уважением, НИЧ.