18апр.2014

Поздравляем студентов Восточного института!

10-11 апреля в Иркутском государственном лингвистическом университете при поддержке Генерального консульства Японии прошли XIII межрегиональный конкурс выступлений на японском языке среди студентов, изучающих японский язык, и XI межрегиональный конкурс караоке на японском языке. В конкурсе принимали участие студенты из Новосибирска, Иркутска, Уссурийска и Улан-Удэ.

Студенты Восточного института отлично выступили, завоевав три призовых места: в конкурсе выступлений на японском языке начального уровня студентка группы 10423 Иринцеева Дина заняла третье место, студентка группы 10403б Карнапольцева Алёна заняла первое место в конкурсе выступлений на японском языке средне-продвинутого уровня. Студентка группы 10433 Команова Анастасия стала второй в конкурсе караоке в номинации «Сольное выступление».

Поздравляем студентов Восточного института и желаем им дальнейших успехов!