28апр.2014

Поздравляем студентов ИФМК (зарубежное отделение)!

Поздравляем студентов ИФМК (зарубежное отделение), принимавших участие в конкурсе студенческих проектов Медиана 2014, с успешным стартом! Студенты ИФМК (зарубежное отделение) были впервые приглашены для презентации своих проектов в Медиане-2014 и полностью оправдали ожидания своих руководителей и кафедр. Так, студенты гр. 02101 и 02102 ИФМК, кафедра английской филологии, Агапитова Анастасия и Цыренжапова Намсалма, представлявшие проект об образе Бурятии в Интернете, заняли почетное четвертое место и были удостоены грамотой "за широкий охват аудитории". Студенты гр. 02423 с проектом "Здесь памятник возник - он рукотворный"(кафедра перевода и межкультурной коммуникации)заняли третье место среди всех. Студенты гр. 02211 (кафедра немецкого и французского языков) с проектом "Улан-Удэ в ментальном пространстве" стали вторыми в этом престижном конкурсе. Поздравляем! Так держать!