Полная занятость аудитории Б104

Обновлено 19 октября, 20:40. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

22 октября, понедельник

9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13260
13:00Ист.и мет.геол.нПРКислов Е.В.13280м
14:40Теор.кристаллиз.ЛКАюржанаева Д.Ц-Е13280м
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251
18:00Мет.поиска,раз.мПРГармаев Б.Л.13251

23 октября, вторник

9:40ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13270
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13270
13:00Петрол.изв.породПРЦыганков А.А.13270м
14:40Регион.геологияПРЦыганков А.А.13270м
16:20ГеодинамикаПРМинина О.Р.13270м

24 октября, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40ПетрографияЛКДамдинова Л.Б.13260
11:20МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251
14:40ГидрохимияЛКПлюснин А.М.13270

25 октября, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40Геология РоссииПРЦыганков А.А.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270
13:00Сов.проб.геолог.ЛККислов Е.В.13280м
14:40ЭкЭкс,ОцВозОкрСрЛККислов Е.В.13280м

26 октября, пятница

8:00МеталлогенияЛКАюржанаева Д.Ц-Е13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13251
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260

29 октября, понедельник

9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияЛКМинина О.Р.13260
13:00МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13260
14:40Физ-хим.ос.петр.ЛКЖатнуев Н.С.13251
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

30 октября, вторник

9:40Практ.по петрогрПРГонегер Т.А.13260
11:20Регион.геологияЛКЦыганков А.А.13270м
13:00Петрол.изв.породПРЦыганков А.А.13270м
14:40Теор.кристаллиз.ПРАюржанаева Д.Ц-Е13280м

31 октября, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40Гидротерм.сист.ЛКПлюснин А.М.13260
11:20Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251

1 ноября, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270
13:00Микрометоды опр.ПРДамдинов Б.Б.13260
14:40Петрол.изв.породПРЦыганков А.А.13270м
16:20ЭкЭкс,ОцВозОкрСрПРКислов Е.В.13280м

2 ноября, пятница

8:00Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13270
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260
14:40Ист.и мет.геол.нЛККислов Е.В.13280м
16:20Сов.проб.геолог.ЛБКислов Е.В.13280м

5 ноября, понедельник

9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13260
13:00Ист.и мет.геол.нПРКислов Е.В.13280м
14:40Теор.кристаллиз.ЛКАюржанаева Д.Ц-Е13280м
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251
18:00Мет.поиска,раз.мПРГармаев Б.Л.13251

6 ноября, вторник

9:40ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13270
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13270
13:00Петрол.изв.породПРЦыганков А.А.13270м
14:40Регион.геологияПРЦыганков А.А.13270м
16:20ГеодинамикаПРМинина О.Р.13270м

7 ноября, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40ПетрографияЛКДамдинова Л.Б.13260
11:20МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251
14:40ГидрохимияЛКПлюснин А.М.13270

8 ноября, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40Геология РоссииПРЦыганков А.А.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270
13:00Сов.проб.геолог.ЛККислов Е.В.13280м
14:40ЭкЭкс,ОцВозОкрСрЛККислов Е.В.13280м

9 ноября, пятница

8:00МеталлогенияЛКАюржанаева Д.Ц-Е13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13251
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260

12 ноября, понедельник

9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияЛКМинина О.Р.13260
13:00МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13260
14:40Физ-хим.ос.петр.ЛКЖатнуев Н.С.13251
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

13 ноября, вторник

9:40Практ.по петрогрПРГонегер Т.А.13260
11:20Регион.геологияЛКЦыганков А.А.13270м
13:00Петрол.изв.породПРЦыганков А.А.13270м
14:40Теор.кристаллиз.ПРАюржанаева Д.Ц-Е13280м

14 ноября, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40Гидротерм.сист.ЛКПлюснин А.М.13260
11:20Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251

15 ноября, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270
13:00Микрометоды опр.ПРДамдинов Б.Б.13260
14:40Петрол.изв.породПРЦыганков А.А.13270м
16:20ЭкЭкс,ОцВозОкрСрПРКислов Е.В.13280м

16 ноября, пятница

8:00Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13270
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260
14:40Ист.и мет.геол.нЛККислов Е.В.13280м
16:20Сов.проб.геолог.ЛБКислов Е.В.13280м

19 ноября, понедельник

9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13260
13:00Ист.и мет.геол.нПРКислов Е.В.13280м
14:40Теор.кристаллиз.ЛКАюржанаева Д.Ц-Е13280м
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251
18:00Мет.поиска,раз.мПРГармаев Б.Л.13251

20 ноября, вторник

9:40ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13270
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13270
13:00Петрол.изв.породПРЦыганков А.А.13270м
14:40Регион.геологияПРЦыганков А.А.13270м
16:20ГеодинамикаПРМинина О.Р.13270м

21 ноября, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40ПетрографияЛКДамдинова Л.Б.13260
11:20МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251
14:40ГидрохимияЛКПлюснин А.М.13270

22 ноября, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40Геология РоссииПРЦыганков А.А.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270
13:00Сов.проб.геолог.ЛККислов Е.В.13280м
14:40ЭкЭкс,ОцВозОкрСрЛККислов Е.В.13280м

23 ноября, пятница

8:00МеталлогенияЛКАюржанаева Д.Ц-Е13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13251
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260

26 ноября, понедельник

9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияЛКМинина О.Р.13260
13:00МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13260
14:40Физ-хим.ос.петр.ЛКЖатнуев Н.С.13251
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

27 ноября, вторник

9:40Практ.по петрогрПРГонегер Т.А.13260
11:20Регион.геологияЛКЦыганков А.А.13270м
13:00Петрол.изв.породПРЦыганков А.А.13270м
14:40Теор.кристаллиз.ПРАюржанаева Д.Ц-Е13280м

28 ноября, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40Гидротерм.сист.ЛКПлюснин А.М.13260
11:20Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251

29 ноября, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270
13:00Микрометоды опр.ПРДамдинов Б.Б.13260
14:40Петрол.изв.породПРЦыганков А.А.13270м
16:20ЭкЭкс,ОцВозОкрСрПРКислов Е.В.13280м

30 ноября, пятница

8:00Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13270
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260
14:40Ист.и мет.геол.нЛККислов Е.В.13280м
16:20Сов.проб.геолог.ЛБКислов Е.В.13280м

3 декабря, понедельник

9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13260
13:00Ист.и мет.геол.нПРКислов Е.В.13280м
14:40Теор.кристаллиз.ЛКАюржанаева Д.Ц-Е13280м
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251
18:00Мет.поиска,раз.мПРГармаев Б.Л.13251

4 декабря, вторник

9:40ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13270
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13270

5 декабря, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40ПетрографияЛКДамдинова Л.Б.13260
11:20МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251
14:40ГидрохимияЛКПлюснин А.М.13270

6 декабря, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40Геология РоссииПРЦыганков А.А.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270

7 декабря, пятница

8:00МеталлогенияЛКАюржанаева Д.Ц-Е13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13251
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260

10 декабря, понедельник

9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияЛКМинина О.Р.13260
13:00МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13260
14:40Физ-хим.ос.петр.ЛКЖатнуев Н.С.13251
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

11 декабря, вторник

9:40Практ.по петрогрПРГонегер Т.А.13260

12 декабря, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40Гидротерм.сист.ЛКПлюснин А.М.13260
11:20Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251

13 декабря, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270
13:00Микрометоды опр.ПРДамдинов Б.Б.13260

14 декабря, пятница

8:00Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13270
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260

17 декабря, понедельник

9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13260
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251
18:00Мет.поиска,раз.мПРГармаев Б.Л.13251

18 декабря, вторник

9:40ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13270
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13270

19 декабря, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40ПетрографияЛКДамдинова Л.Б.13260
11:20МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251
14:40ГидрохимияЛКПлюснин А.М.13270

20 декабря, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40Геология РоссииПРЦыганков А.А.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270

21 декабря, пятница

8:00МеталлогенияЛКАюржанаева Д.Ц-Е13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13251
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260

24 декабря, понедельник

9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияЛКМинина О.Р.13260
13:00МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13260
14:40Физ-хим.ос.петр.ЛКЖатнуев Н.С.13251
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

25 декабря, вторник

9:40Практ.по петрогрПРГонегер Т.А.13260

26 декабря, среда

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13260
9:40Гидротерм.сист.ЛКПлюснин А.М.13260
11:20Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Физ-хим.ос.петр.ПРЖатнуев Н.С.13251

27 декабря, четверг

8:00Магмат.формацииПРАнциферова Т.Т.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13251
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13270
13:00Микрометоды опр.ПРДамдинов Б.Б.13260

28 декабря, пятница

8:00Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13251
9:40Геолог.докембрияЛКДамдинова Л.Б.13251
11:20МетГеолТехКартирЛКЕлбаев А.Л.13270
13:00Регион.петрогр.ПРГонегер Т.А.13260

31 декабря, понедельник

9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13260
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13260
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251
18:00Мет.поиска,раз.мПРГармаев Б.Л.13251

Приложение для Android: