Полная занятость аудитории Б319

Обновлено 19 октября, 20:40. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

22 октября, понедельник

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13260
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
16:20Регион.минералогПРРампилов М.О.13270

23 октября, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияПРРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251

24 октября, среда

9:40Геология РоссииЛКЦыганков А.А.13251
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13260
13:00Свободна
14:40Рудн.местор.Заб.ЛКДамдинова Л.Б.13270м
16:20Регион.геологияПРЦыганков А.А.13270м

25 октября, четверг

8:00Регион.минералогЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Свободна
14:40Петрол.изв.породЛКЦыганков А.А.13270м

26 октября, пятница

9:40Мод.геохим.проц.ПРЖатнуев Н.С.13280м
11:20ФормСовГеодинОбсЛБАнциферова Т.Т.13280м
13:00Термобарогеохим.ПРДамдинова Л.Б.13270м

29 октября, понедельник

11:20ГидрохимияПРПлюснин А.М.13270
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Структур.геолог.ПРРощектаев П.А.13270

30 октября, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияЛКРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251
16:20Мод.геохим.проц.ЛБЖатнуев Н.С.13280м

31 октября, среда

8:00МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
9:40МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

1 ноября, четверг

8:00МинералогияЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Рудн.местор.Заб.ПРДамдинова Л.Б.13270м
14:40ФормСовГеодинОбсЛКАнциферова Т.Т.13280м
16:20Регион.геологияПРЦыганков А.А.13270м

2 ноября, пятница

8:00Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
9:40Регион.минералогПРРампилов М.О.13270
11:20Геолог.докембрияПРДамдинова Л.Б.13251
13:00Термобарогеохим.ПРДамдинова Л.Б.13270м
14:40ГеодинамикаЛКМинина О.Р.13270м

5 ноября, понедельник

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13260
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
16:20Регион.минералогПРРампилов М.О.13270

6 ноября, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияПРРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251

7 ноября, среда

9:40Геология РоссииЛКЦыганков А.А.13251
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13260
13:00Свободна
14:40Рудн.местор.Заб.ЛКДамдинова Л.Б.13270м
16:20Регион.геологияПРЦыганков А.А.13270м

8 ноября, четверг

8:00Регион.минералогЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Свободна
14:40Петрол.изв.породЛКЦыганков А.А.13270м

9 ноября, пятница

9:40Мод.геохим.проц.ПРЖатнуев Н.С.13280м
11:20ФормСовГеодинОбсЛБАнциферова Т.Т.13280м
13:00Термобарогеохим.ПРДамдинова Л.Б.13270м

12 ноября, понедельник

11:20ГидрохимияПРПлюснин А.М.13270
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Структур.геолог.ПРРощектаев П.А.13270

13 ноября, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияЛКРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251
16:20Мод.геохим.проц.ЛБЖатнуев Н.С.13280м

14 ноября, среда

8:00МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
9:40МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

15 ноября, четверг

8:00МинералогияЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Рудн.местор.Заб.ПРДамдинова Л.Б.13270м
14:40ФормСовГеодинОбсЛКАнциферова Т.Т.13280м
16:20Регион.геологияПРЦыганков А.А.13270м

16 ноября, пятница

8:00Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
9:40Регион.минералогПРРампилов М.О.13270
11:20Геолог.докембрияПРДамдинова Л.Б.13251
13:00Термобарогеохим.ПРДамдинова Л.Б.13270м
14:40ГеодинамикаЛКМинина О.Р.13270м

19 ноября, понедельник

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13260
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
16:20Регион.минералогПРРампилов М.О.13270

20 ноября, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияПРРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251

21 ноября, среда

9:40Геология РоссииЛКЦыганков А.А.13251
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13260
13:00Свободна
14:40Рудн.местор.Заб.ЛКДамдинова Л.Б.13270м
16:20Регион.геологияПРЦыганков А.А.13270м

22 ноября, четверг

8:00Регион.минералогЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Свободна
14:40Петрол.изв.породЛКЦыганков А.А.13270м

23 ноября, пятница

9:40Мод.геохим.проц.ПРЖатнуев Н.С.13280м
11:20ФормСовГеодинОбсЛБАнциферова Т.Т.13280м
13:00Термобарогеохим.ПРДамдинова Л.Б.13270м

26 ноября, понедельник

11:20ГидрохимияПРПлюснин А.М.13270
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Структур.геолог.ПРРощектаев П.А.13270

27 ноября, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияЛКРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251
16:20Мод.геохим.проц.ЛБЖатнуев Н.С.13280м

28 ноября, среда

8:00МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
9:40МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

29 ноября, четверг

8:00МинералогияЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251
13:00Рудн.местор.Заб.ПРДамдинова Л.Б.13270м
14:40ФормСовГеодинОбсЛКАнциферова Т.Т.13280м
16:20Регион.геологияПРЦыганков А.А.13270м

30 ноября, пятница

8:00Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
9:40Регион.минералогПРРампилов М.О.13270
11:20Геолог.докембрияПРДамдинова Л.Б.13251
13:00Термобарогеохим.ПРДамдинова Л.Б.13270м
14:40ГеодинамикаЛКМинина О.Р.13270м

3 декабря, понедельник

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13260
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
16:20Регион.минералогПРРампилов М.О.13270

4 декабря, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияПРРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251

5 декабря, среда

9:40Геология РоссииЛКЦыганков А.А.13251
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13260

6 декабря, четверг

8:00Регион.минералогЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251

10 декабря, понедельник

11:20ГидрохимияПРПлюснин А.М.13270
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Структур.геолог.ПРРощектаев П.А.13270

11 декабря, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияЛКРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251

12 декабря, среда

8:00МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
9:40МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

13 декабря, четверг

8:00МинералогияЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251

14 декабря, пятница

8:00Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
9:40Регион.минералогПРРампилов М.О.13270
11:20Геолог.докембрияПРДамдинова Л.Б.13251

17 декабря, понедельник

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13260
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
16:20Регион.минералогПРРампилов М.О.13270

18 декабря, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияПРРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251

19 декабря, среда

9:40Геология РоссииЛКЦыганков А.А.13251
11:20МетГеолТехКартирПРЕлбаев А.Л.13260

20 декабря, четверг

8:00Регион.минералогЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251

24 декабря, понедельник

11:20ГидрохимияПРПлюснин А.М.13270
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Структур.геолог.ПРРощектаев П.А.13270

25 декабря, вторник

8:00Общая геологияЛККислов Е.В.13280
9:40Общая геологияПРКислов Е.В.13280
11:20КристаллографияЛКРампилов М.О.13280
13:00МеталлогенияПРАюржанаева Д.Ц-Е13251
14:40Магмат.формацииЛКАнциферова Т.Т.13251

26 декабря, среда

8:00МетасоматизмЛКАнциферова Т.Т.13251
9:40МетасоматизмПРАнциферова Т.Т.13251

27 декабря, четверг

8:00МинералогияЛКРампилов М.О.13270
9:40МинералогияПРРампилов М.О.13270
11:20Тех.разведки МПИЛКГармаев Б.Л.13251

28 декабря, пятница

8:00Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
9:40Регион.минералогПРРампилов М.О.13270
11:20Геолог.докембрияПРДамдинова Л.Б.13251

31 декабря, понедельник

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13260
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13270
14:40Практ.по минералПРРампилов М.О.13270
16:20Регион.минералогПРРампилов М.О.13270

Приложение для Android: