Полная занятость аудитории 0109
Обновлено сегодня в 21:03. Возможны изменения.
Время | Предмет | Тип | Преподаватель | Группа |
30 марта, суббота |
11:20 | Избр.вид адап.сп | ПР | Суворова Н.Н. | 09719 |
13:00 | Консультация | | | |
14:40 | Консультация | | | |
1 апреля, понедельник |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06230 |
11:20 | Ин.язык-оо | ПР | Данчинова С.К. | 09839 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
14:40 | Бурятский язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 06130 |
2 апреля, вторник |
8:00 | Иностранный язык | ПР | Очиржапова Д.Ц. | 06230 |
9:40 | Техн-гии ФС деят | ПР | Саганов О.Н. | 06200 |
11:20 | Гражд.оборона | ЛК | Гармаев В.Б. | 06920 |
13:00 | Свободна |
14:40 | История России | ЛК | Хантакова Е.Н. | 06230з |
16:20 | История России | ЛК | Хантакова Е.Н. | 06230з |
3 апреля, среда |
8:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09729 |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
11:20 | Теор,мет.сп.трен | ПР | Павлов А.Е. | 06200 |
13:00 | Теор,мет.сп.трен | ПР | Павлов А.Е. | 06200 |
4 апреля, четверг |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Шагланова Е.А. | 01930 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06930 |
13:00 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06930 |
5 апреля, пятница |
8:00 | Иностранный язык | ПР | Очиржапова Д.Ц. | 02530 |
9:40 | Философия | ПР | Жамсаев М.Б. | 01520 |
11:20 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06130 |
6 апреля, суббота |
11:20 | Избр.вид адап.сп | ПР | Суворова Н.Н. | 09719 |
8 апреля, понедельник |
8:00 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 01930 |
9:40 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ПР | Ханхабаева Т.С. | 04520 |
11:20 | Химия-оо | ПР | Романова Е.Ю. | 09138 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
14:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 06130 |
16:20 | Футбол | ЛК | Гармаев В.Б. | 06220з |
9 апреля, вторник |
8:00 | Лыжный спорт | ЛК | Дагбаев Б.В. | 06920 |
9:40 | Русский язык-оо | ПР | Алексеева А.А. | 09137 |
11:20 | Гражд.оборона | ПР | Гармаев В.Б. | 06920 |
13:00 | Рус.яз,культ.реч | ПР | Хандархаева И.Ю. | 06130 |
14:40 | Бурятский язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 06130 |
10 апреля, среда |
8:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09729 |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
11:20 | Легкая атлетика | ЛК | Суворова Н.Н. | 09719 |
13:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09719 |
14:40 | Свободна |
16:20 | МетПодПрОфДисРаб | ЛК | Гаськов А.В. | 06235м |
11 апреля, четверг |
9:40 | Баз,нов.виды ФСД | ЛК | Сабкеев Ю.Д. | 09709 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06930 |
13:00 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06930 |
12 апреля, пятница |
8:00 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 01530 |
9:40 | Осн.рос.государ. | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 06130 |
11:20 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06130 |
13:00 | Ин.яз.-спеццели | ПР | Чепак О.А. | 06235м |
14:40 | История России | ПР | Санжиева Т.Е. | 06230 |
13 апреля, суббота |
8:00 | Ист.обр,пед.мысл | ЛК | Сидорова Т.В. | 06920з |
9:40 | Ист.обр,пед.мысл | ЛК | Сидорова Т.В. | 06920з |
11:20 | Избр.вид адап.сп | ПР | Суворова Н.Н. | 09719 |
15 апреля, понедельник |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06230 |
11:20 | Ин.язык-оо | ПР | Данчинова С.К. | 09839 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
14:40 | Бурятский язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 06130 |
16 апреля, вторник |
8:00 | Иностранный язык | ПР | Очиржапова Д.Ц. | 06230 |
9:40 | Техн-гии ФС деят | ПР | Саганов О.Н. | 06200 |
11:20 | Гражд.оборона | ЛК | Гармаев В.Б. | 06920 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Свободна |
16:20 | Ист.обр,пед.мысл | ПР | Дикая Ю.В | 06920з |
17 апреля, среда |
8:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09729 |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
11:20 | Теор,мет.сп.трен | ПР | Павлов А.Е. | 06200 |
13:00 | Теор,мет.сп.трен | ПР | Павлов А.Е. | 06200 |
18 апреля, четверг |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Шагланова Е.А. | 01930 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06930 |
13:00 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06930 |
19 апреля, пятница |
8:00 | Иностранный язык | ПР | Очиржапова Д.Ц. | 02530 |
9:40 | Философия | ПР | Жамсаев М.Б. | 01520 |
11:20 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06130 |
13:00 | Консультация | ЭК | Суворова Н.Н. | 06920з |
20 апреля, суббота |
11:20 | Избр.вид адап.сп | ПР | Суворова Н.Н. | 09719 |
22 апреля, понедельник |
8:00 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 01930 |
9:40 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ПР | Ханхабаева Т.С. | 04520 |
11:20 | Химия-оо | ПР | Романова Е.Ю. | 09138 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
14:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 06130 |
23 апреля, вторник |
8:00 | Лыжный спорт | ЛК | Дагбаев Б.В. | 06920 |
9:40 | Русский язык-оо | ПР | Алексеева А.А. | 09137 |
11:20 | Гражд.оборона | ПР | Гармаев В.Б. | 06920 |
13:00 | Рус.яз,культ.реч | ПР | Хандархаева И.Ю. | 06130 |
14:40 | Бурятский язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 06130 |
24 апреля, среда |
8:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09729 |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
11:20 | Легкая атлетика | ЛК | Суворова Н.Н. | 09719 |
13:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09719 |
14:40 | МетПодПрОфДисРаб | ПР | Гаськов А.В. | 06235м |
25 апреля, четверг |
9:40 | Баз,нов.виды ФСД | ЛК | Сабкеев Ю.Д. | 09709 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06930 |
13:00 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06930 |
26 апреля, пятница |
8:00 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 01530 |
9:40 | Осн.рос.государ. | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 06130 |
11:20 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06130 |
13:00 | Свободна |
14:40 | История России | ПР | Санжиева Т.Е. | 06230 |
27 апреля, суббота |
11:20 | Избр.вид адап.сп | ПР | Суворова Н.Н. | 09719 |
29 апреля, понедельник |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06230 |
11:20 | Ин.язык-оо | ПР | Данчинова С.К. | 09839 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
14:40 | Бурятский язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 06130 |
30 апреля, вторник |
8:00 | Иностранный язык | ПР | Очиржапова Д.Ц. | 06230 |
9:40 | Свободна |
11:20 | Гражд.оборона | ЛК | Гармаев В.Б. | 06920 |
1 мая, среда |
8:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09729 |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
2 мая, четверг |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Шагланова Е.А. | 01930 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06930 |
13:00 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06930 |
3 мая, пятница |
8:00 | Иностранный язык | ПР | Очиржапова Д.Ц. | 02530 |
9:40 | Философия | ПР | Жамсаев М.Б. | 01520 |
11:20 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06130 |
4 мая, суббота |
11:20 | Избр.вид адап.сп | ПР | Суворова Н.Н. | 09719 |
6 мая, понедельник |
8:00 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 01930 |
9:40 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ПР | Ханхабаева Т.С. | 04520 |
11:20 | Химия-оо | ПР | Романова Е.Ю. | 09138 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
14:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 06130 |
7 мая, вторник |
8:00 | Лыжный спорт | ЛК | Дагбаев Б.В. | 06920 |
9:40 | Русский язык-оо | ПР | Алексеева А.А. | 09137 |
11:20 | Гражд.оборона | ПР | Гармаев В.Б. | 06920 |
13:00 | Рус.яз,культ.реч | ПР | Хандархаева И.Ю. | 06130 |
14:40 | Бурятский язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 06130 |
8 мая, среда |
8:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09729 |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
11:20 | Легкая атлетика | ЛК | Суворова Н.Н. | 09719 |
13:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09719 |
9 мая, четверг |
9:40 | Баз,нов.виды ФСД | ЛК | Сабкеев Ю.Д. | 09709 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06930 |
13:00 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06930 |
10 мая, пятница |
8:00 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 01530 |
9:40 | Осн.рос.государ. | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 06130 |
11:20 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06130 |
13:00 | Свободна |
14:40 | История России | ПР | Санжиева Т.Е. | 06230 |
11 мая, суббота |
11:20 | Избр.вид адап.сп | ПР | Суворова Н.Н. | 09719 |
13 мая, понедельник |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06230 |
11:20 | Ин.язык-оо | ПР | Данчинова С.К. | 09839 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
14:40 | Бурятский язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 06130 |
16:20 | Спорт.медицина | ЛК | Гребенкина Е.Н | 06900з |
18:00 | Спорт.медицина | ЛК | Гребенкина Е.Н | 06900з |
14 мая, вторник |
8:00 | Иностранный язык | ПР | Очиржапова Д.Ц. | 06230 |
9:40 | Консультация | ЭК | Саганов О.Н. | 06210з |
11:20 | Гражд.оборона | ЛК | Гармаев В.Б. | 06920 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Осн.план.нагр.сп | ПР | Гаськов А.В. | 06200з |
16:20 | Осн.план.нагр.сп | ПР | Гаськов А.В. | 06200з |
15 мая, среда |
8:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09729 |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
11:20 | Студ.науч-сп.общ | ЛК | Куликова О.А. | 06200з |
13:00 | Студ.науч-сп.общ | ЛК | Куликова О.А. | 06200з |
16 мая, четверг |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Шагланова Е.А. | 01930 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06930 |
13:00 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06930 |
17 мая, пятница |
8:00 | Иностранный язык | ПР | Очиржапова Д.Ц. | 02530 |
9:40 | Философия | ПР | Жамсаев М.Б. | 01520 |
11:20 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06130 |
18 мая, суббота |
11:20 | Избр.вид адап.сп | ПР | Суворова Н.Н. | 09719 |
20 мая, понедельник |
8:00 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 01930 |
9:40 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ПР | Ханхабаева Т.С. | 04520 |
11:20 | Химия-оо | ПР | Романова Е.Ю. | 09138 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
14:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 06130 |
21 мая, вторник |
8:00 | Лыжный спорт | ЛК | Дагбаев Б.В. | 06920 |
9:40 | Русский язык-оо | ПР | Алексеева А.А. | 09137 |
11:20 | Гражд.оборона | ПР | Гармаев В.Б. | 06920 |
13:00 | Рус.яз,культ.реч | ПР | Хандархаева И.Ю. | 06130 |
14:40 | Бурятский язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 06130 |
22 мая, среда |
8:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09729 |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
11:20 | Легкая атлетика | ЛК | Суворова Н.Н. | 09719 |
13:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09719 |
14:40 | МетСудСорВидСпор | ПР | Дагбаев Б.В. | 06900з |
16:20 | МетСудСорВидСпор | ПР | Дагбаев Б.В. | 06900з |
23 мая, четверг |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06930 |
13:00 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06930 |
24 мая, пятница |
8:00 | История России | ПР | Шойдонова А.М. | 01530 |
9:40 | Осн.рос.государ. | ПР | Бадмацыренов Т.Б | 06130 |
11:20 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06130 |
13:00 | Свободна |
14:40 | История России | ПР | Санжиева Т.Е. | 06230 |
25 мая, суббота |
9:40 | Леч.ФК и массаж | ЛК | Тапхаров М.В | 06210з |
11:20 | Избр.вид адап.сп | ПР | Суворова Н.Н. | 09719 |
13:00 | Профор.деят.ФКиС | ПР | Куликова О.А. | 06210з |
14:40 | Профор.деят.ФКиС | ПР | Куликова О.А. | 06210з |
27 мая, понедельник |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06230 |
11:20 | Ин.язык-оо | ПР | Данчинова С.К. | 09839 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
14:40 | Бурятский язык | ПР | Аюшеева Л.В. | 06130 |
28 мая, вторник |
8:00 | Иностранный язык | ПР | Очиржапова Д.Ц. | 06230 |
9:40 | Профор.деят.ФКиС | ПР | Куликова О.А. | 06210з |
11:20 | Гражд.оборона | ЛК | Гармаев В.Б. | 06920 |
13:00 | Свободна |
14:40 | МетСудСорВидСпор | ПР | Дагбаев Б.В. | 06900з |
16:20 | МетСудСорВидСпор | ЗЧ | Дагбаев Б.В. | 06900з |
29 мая, среда |
8:00 | Избр.вид адап.сп | ЛК | Суворова Н.Н. | 09729 |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
11:20 | Теор,мет.волейб. | ЭК | Намсараева Я.Н. | 06200з |
13:00 | Теор,мет.волейб. | ЭК | Намсараева Я.Н. | 06200з |
14:40 | Теор,мет.волейб. | ЭК | Намсараева Я.Н. | 06200з |
30 мая, четверг |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Шагланова Е.А. | 01930 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 06930 |
13:00 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06930 |
31 мая, пятница |
11:20 | История России | ПР | Малыгина О.А. | 06130 |
3 июня, понедельник |
9:40 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ПР | Ханхабаева Т.С. | 04520 |
11:20 | Химия-оо | ПР | Романова Е.Ю. | 09138 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Будажапова С.В. | 04520 |
4 июня, вторник |
8:00 | Лыжный спорт | ЛК | Дагбаев Б.В. | 06920 |
9:40 | Русский язык-оо | ПР | Алексеева А.А. | 09137 |
11:20 | Гражд.оборона | ПР | Гармаев В.Б. | 06920 |
5 июня, среда |
9:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 06920 |
7 июня, пятница |
9:40 | Консультация | ЭК | Куликова О.А. | 02110 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Свободна |
14:40 | История России | ПР | Санжиева Т.Е. | 06230 |
8 июня, суббота |
8:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЭК | Куликова О.А. | 02110 |
9:40 | Физ.кул.и сп.-л | ЭК | Куликова О.А. | 02110 |
10 июня, понедельник |
11:20 | Ин.язык-оо | ПР | Данчинова С.К. | 09839 |
Приложение для Android: