Полная занятость аудитории 0139

Обновлено 16 ноября, 18:50. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 ноября, суббота

9:40РекреалогияЭКСтаркова И.И.04250з
11:20ТиМ дет-юн.туризЛКСтаркова И.И.04250з
13:00ТиМ дет-юн.туризПРСтаркова И.И.04250з
14:40ТиМ дет-юн.туризПРСтаркова И.И.04250з

19 ноября, понедельник

9:40Сервисн.деят.ЛКСтаркова И.И.16770
11:20Частн.мет.сп.тр.ПРДагбаев Б.В.04150
13:00Науч-мет.семинарПРПетренко Д.Г.04180м
14:40Иностр.яз(проф)ПРШарыпова Е.В.04180м

20 ноября, вторник

8:00СовТехПодСпортсмПРПетренко Д.Г.04170м
9:40ТиМ физ.рекреац.ЛКСтаркова И.И.04250
11:20ПрКурсНепрС/обр.ЛКГречкина Л.Ю.04960
13:00План,упр.сп.мер.ЛКДагбаев Б.В.04250з
14:40План,упр.сп.мер.ПРДагбаев Б.В.04250з

21 ноября, среда

13:00Псих.пр.соц.сир.ПРХалудорова А.В.15160
14:40Сп.ор.с осн.картПРДоржиева О.С.04250з

22 ноября, четверг

8:00ТиМ дет-юн.туризЛКСтаркова И.И.04250
9:40ТиМ дет-юн.туризПРСтаркова И.И.04250
11:20Свободна
13:00Сп.ор.с осн.картЛКДоржиева О.С.04250з
14:40Сп.ор.с осн.картПРДоржиева О.С.04250з
16:20Сп.ор.с осн.картПРДоржиева О.С.04250з

23 ноября, пятница

8:00Ист.физ.культурыПРПетренко Д.Г.04180
9:40НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04170
11:20МетНаучИсс.вФКиСПРКомарова А.В.04170м
13:00Свободна
14:40ПрактПоПсиходиагЛБХалудорова А.В.15170

26 ноября, понедельник

8:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04170
9:40Мод.уч-восп.процЛКФилимонова Н.Г.04950з
11:20Мод.уч-восп.процЛКФилимонова Н.Г.04950з
13:00Науч-мет.семинарПРПетренко Д.Г.04180м
14:40Иностр.яз(проф)ПРШарыпова Е.В.04180м

27 ноября, вторник

8:00ТиМ дет-юн.туризПРСтаркова И.И.04250
9:40ТехПлУчПрФизВоспПРДоржиева О.С.04180м
11:20Вар.статист.ФКиСЛБКомарова А.В.04180м

28 ноября, среда

9:40Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04970
11:20МетПодПрОфДисРабЛКГаськов А.В.04170м

29 ноября, четверг

8:00ВолейболЛКНамсараева Я.Н.04960
9:40Ист.физ.культурыПРПетренко Д.Г.04180
11:20Отбор в спортеПРДагбаев Б.В.04960

30 ноября, пятница

8:00ТиМ физ.рекреац.ЛКСтаркова И.И.04250
9:40ТиМ физ.рекреац.ПРСтаркова И.И.04250
11:20Свободна
13:00НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04170

3 декабря, понедельник

9:40Сервисн.деят.ЛКСтаркова И.И.16770
11:20Частн.мет.сп.тр.ПРДагбаев Б.В.04150
13:00Науч-мет.семинарПРПетренко Д.Г.04180м
14:40Иностр.яз(проф)ПРШарыпова Е.В.04180м

4 декабря, вторник

8:00ГЭКЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура[с]
9:40ТиМ физ.рекреац.ЛКСтаркова И.И.04250
ГЭКЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура[с]
11:20ГЭКЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура[с]
ПрКурсНепрС/обр.ЛКГречкина Л.Ю.04960
13:00ГЭКЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура[с]

5 декабря, среда

13:00Псих.пр.соц.сир.ПРХалудорова А.В.15160

6 декабря, четверг

8:00ТиМ дет-юн.туризЛКСтаркова И.И.04250
9:40ТиМ дет-юн.туризПРСтаркова И.И.04250
11:20Ист.физ.культурыПРПетренко Д.Г.04970з04170з
13:00КонсультацияЭКПетренко Д.Г.04970з04170з

7 декабря, пятница

8:00Ист.физ.культурыПРПетренко Д.Г.04180
9:40НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04170
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ПрактПоПсиходиагЛБХалудорова А.В.15170

8 декабря, суббота

9:40Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04160з
11:20Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04160з
13:00НаучМетДеят.в спЛККомарова А.В.04160з
14:40НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04160з

10 декабря, понедельник

8:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04170

11 декабря, вторник

8:00ТиМ дет-юн.туризПРСтаркова И.И.04250
9:40Свободна
11:20Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04970з
13:00Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04970з
14:40Свободна
16:20НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04160з
18:00КонсультацияЭККомарова А.В.04160з

12 декабря, среда

9:40Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04970
11:20Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04960з
13:00Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04960з

13 декабря, четверг

8:00ВолейболЛКНамсараева Я.Н.04960
9:40Ист.физ.культурыПРПетренко Д.Г.04180
11:20Отбор в спортеПРДагбаев Б.В.04960
13:00Спорт.сооруженияЛКСуворова Н.Н.04160з

14 декабря, пятница

8:00ТиМ физ.рекреац.ЛКСтаркова И.И.04250
9:40ТиМ физ.рекреац.ПРСтаркова И.И.04250
11:20Свободна
13:00НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04170

15 декабря, суббота

9:40МетНаучИсс.вФКиСЛКГалимов Г.Я.04960з
11:20МетНаучИсс.вФКиСЛКГалимов Г.Я.04960з
13:00МетНаучИсс.вФКиСПРГалимов Г.Я.04960з

17 декабря, понедельник

9:40Сервисн.деят.ЛКСтаркова И.И.16770
11:20Частн.мет.сп.тр.ПРДагбаев Б.В.04150
13:00МетНаучИсс.вФКиСЛКГалимов Г.Я.04960з
14:40МетНаучИсс.вФКиСПРГалимов Г.Я.04960з

18 декабря, вторник

8:00Защита ВКРЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура[с]
9:40Защита ВКРЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура[с]
ТиМ физ.рекреац.ЛКСтаркова И.И.04250
11:20ПрКурсНепрС/обр.ЛКГречкина Л.Ю.04960
Защита ВКРЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура[с]
13:00Защита ВКРЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура[с]

19 декабря, среда

13:00Псих.пр.соц.сир.ПРХалудорова А.В.15160

20 декабря, четверг

8:00ТиМ дет-юн.туризЛКСтаркова И.И.04250
9:40ТиМ дет-юн.туризПРСтаркова И.И.04250
11:20Физ.культураЛКНамсараева Я.Н.04960з
13:00МетНаучИсс.вФКиСПРГалимов Г.Я.04960з
14:40МетНаучИсс.вФКиСЗЧГалимов Г.Я.04960з
16:20МетНаучИсс.вФКиСЗЧГалимов Г.Я.04960з

21 декабря, пятница

8:00Ист.физ.культурыПРПетренко Д.Г.04180
9:40НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04170
11:20Здан,ИнжСистГостПРСтаркова И.И.17560з
13:00Здан,ИнжСистГостЗЧСтаркова И.И.17560з
14:40ПрактПоПсиходиагЛБХалудорова А.В.15170

24 декабря, понедельник

8:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04170

25 декабря, вторник

8:00ТиМ дет-юн.туризПРСтаркова И.И.04250

26 декабря, среда

9:40Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04970

27 декабря, четверг

8:00ВолейболЛКНамсараева Я.Н.04960
9:40Ист.физ.культурыПРПетренко Д.Г.04180
11:20Отбор в спортеПРДагбаев Б.В.04960

28 декабря, пятница

8:00ТиМ физ.рекреац.ЛКСтаркова И.И.04250
9:40ТиМ физ.рекреац.ПРСтаркова И.И.04250
11:20Свободна
13:00НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04170

31 декабря, понедельник

9:40Сервисн.деят.ЛКСтаркова И.И.16770
11:20Частн.мет.сп.тр.ПРДагбаев Б.В.04150

10 января, четверг

13:00КонсультацияЭКПетренко Д.Г.04170м

11 января, пятница

8:00Инф.техн.в спортЭКПетренко Д.Г.04170м
9:40Инф.техн.в спортЭКПетренко Д.Г.04170м
11:20Инф.техн.в спортЭКПетренко Д.Г.04170м
13:00КонсультацияЭКДоржиева О.С.04180м

12 января, суббота

8:00ТехПлУчПрФизВоспЭКДоржиева О.С.04180м
9:40ТехПлУчПрФизВоспЭКДоржиева О.С.04180м
11:20ТехПлУчПрФизВоспЭКДоржиева О.С.04180м

14 января, понедельник

9:40КонсультацияЭКПетренко Д.Г.04170м
11:20КонсультацияЭКСтаркова И.И.04250

15 января, вторник

8:00СовТехПодСпортсмЭКПетренко Д.Г.04170м
9:40СовТехПодСпортсмЭКПетренко Д.Г.04170м
11:20СовТехПодСпортсмЭКПетренко Д.Г.04170м

16 января, среда

9:40КонсультацияЭКСтаркова И.И.04250

17 января, четверг

9:40КонсультацияЭККомарова А.В.04170
11:20ТиМ физ.рекреац.ЭКСтаркова И.И.04250
13:00ТиМ физ.рекреац.ЭКСтаркова И.И.04250
14:40ТиМ физ.рекреац.ЭКСтаркова И.И.04250

18 января, пятница

8:00НаучМетДеят.в спЭККомарова А.В.04170
9:40НаучМетДеят.в спЭККомарова А.В.04170
11:20НаучМетДеят.в спЭККомарова А.В.04170

Приложение для Android: