Полная занятость аудитории 0144

Обновлено 20 апреля, 17:24. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 апреля, понедельник

8:00Спорт.метрологияПРПавлов А.Е.04150

24 апреля, вторник

8:00ПравОснПрофДеят.ЛКНамнанов Д.Д.04150
9:40Свободна
11:20ОснСпортОздТуризПРЗадевалова С.В.04960
13:00Пед,псих.высш.шкЛКБуртонова И.Б.15270м
14:40Пед,псих.высш.шкПРБуртонова И.Б.15270м
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

25 апреля, среда

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Физ.культура(л)ЛКГришунов С.В.СПФ - 3к

26 апреля, четверг

11:20Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04150
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

27 апреля, пятница

9:40Спортивные игрыЛКНамсараева Я.Н.04150
11:20ПравОснПрофДеят.ЛКНамнанов Д.Д.04960

30 апреля, понедельник

13:00Ист.соц.работыЛКАнтонова Н.С.15270
14:40Свободна
16:20ПсихолСоцПрДеятЛКДоржиева М.О.17150з
18:00ПсихолСоцПрДеятПРДоржиева М.О.17150з

1 мая, вторник

9:40Мет.матстат.вФКСПРАксенов М.О.04150
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В15270

2 мая, среда

8:00Р/яз,кул.речи..ПРАлексеева А.А.ФСТ - 1к
9:40Свободна
11:20Спорт.метрологияЛКПавлов А.Е.04150

3 мая, четверг

8:00Осн. туризмаЛКЗадевалова С.В.04150
9:40КСЕПРЕлаев Э.Н.04970
11:20ОснСпортОздТуризПРЗадевалова С.В.04960
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

4 мая, пятница

11:20Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04150
13:00Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04150

7 мая, понедельник

8:00Спорт.метрологияПРПавлов А.Е.04150

8 мая, вторник

8:00ПравОснПрофДеят.ЛКНамнанов Д.Д.04150
9:40Свободна
11:20ОснСпортОздТуризПРЗадевалова С.В.04960
13:00Пед,псих.высш.шкЛКБуртонова И.Б.15270м
14:40Пед,псих.высш.шкПРБуртонова И.Б.15270м
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

9 мая, среда

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Физ.культура(л)ЛКГришунов С.В.СПФ - 3к

10 мая, четверг

11:20Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04150
13:00ПсихолСоцПрДеятЛКДоржиева М.О.17150з
14:40ПсихолСоцПрДеятПРДоржиева М.О.17150з
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

11 мая, пятница

9:40Спортивные игрыЛКНамсараева Я.Н.04150
11:20ПравОснПрофДеят.ЛКНамнанов Д.Д.04960

14 мая, понедельник

9:40Техн.спорт.подг.ЛКГармаев В.Б.04140з04141з04150с
11:20Техн.спорт.подг.ЛКГармаев В.Б.04140з04141з04150с
13:00Ист.соц.работыЛКАнтонова Н.С.15270

15 мая, вторник

9:40Мет.матстат.вФКСПРАксенов М.О.04150
11:20Техн.спорт.подг.ПРГармаев В.Б.04140з
13:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В15270
14:40РиторикаЛКЗырянова Е.В.04950з
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

16 мая, среда

8:00Р/яз,кул.речи..ПРАлексеева А.А.ФСТ - 1к
9:40МетНаучИсс.вФКиСЛККомарова А.В.04950з
11:20Спорт.метрологияЛКПавлов А.Е.04150
13:00КонсультацияЭКГалимов Г.Я.04140з04141з
14:40Психология ФКиСПРКомарова А.В.04140з
16:20Психология ФКиСПРКомарова А.В.04140з

17 мая, четверг

8:00Осн. туризмаЛКЗадевалова С.В.04150
9:40КСЕПРЕлаев Э.Н.04970
11:20ОснСпортОздТуризПРЗадевалова С.В.04960
13:00Теор,мет.сп.тренЛКПавлов А.Е.04150з
14:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04250з04950з
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

18 мая, пятница

11:20Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04150
13:00Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04150

19 мая, суббота

9:40Спорт.генетикаЛБАксенов М.О.04140з
11:20Спорт.генетикаЛБАксенов М.О.04140з

21 мая, понедельник

8:00Спорт.метрологияПРПавлов А.Е.04150
9:40Подвижные игрыЛКНамсараева Я.Н.04970з
11:20Психология ФКиСПРКомарова А.В.04140з
13:00Психология ФКиСПРКомарова А.В.04140з
14:40Спортивные игрыЭКНамсараева Я.Н.04140з
16:20Спортивные игрыЭКНамсараева Я.Н.04140з
18:00Спортивные игрыЭКНамсараева Я.Н.04140з

22 мая, вторник

8:00ПравОснПрофДеят.ЛКНамнанов Д.Д.04150
9:40Тестиров.в ФКиСЛККомарова А.В.04161м
11:20ОснСпортОздТуризПРЗадевалова С.В.04960
13:00Легкая атлетикаЛКСуворова Н.Н.04960з
14:40Вос.единоборстваЭКГармаев В.Б.04141з
16:20Вос.единоборстваЭКГармаев В.Б.04141з
18:00Вос.единоборстваЭКГармаев В.Б.04141з

23 мая, среда

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04170
9:40Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04150з04250з
11:20Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04150с
13:00Физ.культура(л)ЛКГришунов С.В.СПФ - 3к
14:40Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04171м
16:20Спорт.генетикаПРАксенов М.О.04171м

24 мая, четверг

9:40МетНаучИсс.вФКиСЛККомарова А.В.04950з
11:20Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04150
13:00Спорт.генетикаЛБАксенов М.О.04141з
14:40Педагогика ФКиСЭКГалимов Г.Я.04141з
16:20Педагогика ФКиСЭКГалимов Г.Я.04141з
18:00Педагогика ФКиСЭКГалимов Г.Я.04141з

25 мая, пятница

9:40Спортивные игрыЛКНамсараева Я.Н.04150
11:20ПравОснПрофДеят.ЛКНамнанов Д.Д.04960
13:00КонсультацияЭККомарова А.В.04141з
14:40КонсультацияЭККомарова А.В.04150с
16:20Спорт.генетикаЛБАксенов М.О.04141з
18:00Спорт.генетикаЛБАксенов М.О.04141з

26 мая, суббота

9:40Тестиров.в ФКиСПРКомарова А.В.04161м
11:20Тестиров.в ФКиСПРКомарова А.В.04161м
13:00Осн.диссер.иссл.ПРАксенов М.О.04161м
14:40Осн.диссер.иссл.ПРАксенов М.О.04161м

28 мая, понедельник

8:00Обзорные лекцииЛКГаськов А.В.ФСТ -49.03.01 Физическая культура гр.04140
9:40Спорт.генетикаЛБАксенов М.О.04141з
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.04141з
13:00Ист.соц.работыЛКАнтонова Н.С.15270
14:40Спорт.генетикаЭКАксенов М.О.04140з
16:20Спорт.генетикаЭКАксенов М.О.04140з
18:00Спорт.генетикаЭКАксенов М.О.04140з

29 мая, вторник

9:40Мет.матстат.вФКСПРАксенов М.О.04150
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.04160з
13:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В15270
14:40Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м
16:20Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м

30 мая, среда

8:00Р/яз,кул.речи..ПРАлексеева А.А.ФСТ - 1к
9:40Инн.озд.системыПРДагбаев Б.В.04141з
11:20Спорт.метрологияЛКПавлов А.Е.04150
13:00Инн.озд.системыПРДагбаев Б.В.04140з
14:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.04141з
16:20ПравоведениеЗЧБороноев П.Г.04140з
18:00ПравоведениеЗЧБороноев П.Г.04140з
19:40ПравоведениеЗЧБороноев П.Г.04140з

31 мая, четверг

8:00Осн. туризмаЛКЗадевалова С.В.04150
9:40КСЕПРЕлаев Э.Н.04970
11:20ОснСпортОздТуризПРЗадевалова С.В.04960
13:00Инн.озд.системыПРДагбаев Б.В.04140з
14:40Инн.озд.системыПРДагбаев Б.В.04140з
16:20ПравоведениеЗЧБороноев П.Г.04141з
18:00ПравоведениеЗЧБороноев П.Г.04141з
19:40ПравоведениеЗЧБороноев П.Г.04141з

1 июня, пятница

9:40МетНаучИсс.вФКиСЛККомарова А.В.04171м
11:20Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04150
13:00Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04150
14:40Инн.озд.системыЗЧДагбаев Б.В.04140з
16:20Инн.озд.системыЗЧДагбаев Б.В.04140з
18:00Инн.озд.системыЗЧДагбаев Б.В.04140з

2 июня, суббота

9:40Спорт.генетикаЭКАксенов М.О.04141з
11:20Спорт.генетикаЭКАксенов М.О.04141з
13:00Свободна
14:40Осн.диссер.иссл.ЗЧАксенов М.О.04161м
16:20Осн.диссер.иссл.ЗЧАксенов М.О.04161м
18:00Осн.диссер.иссл.ЗЧАксенов М.О.04161м

4 июня, понедельник

8:00Спорт.метрологияПРПавлов А.Е.04150
9:40РиторикаЛКЗырянова Е.В.15260з
11:20МетНаучИсс.вФКиСЛККомарова А.В.04171м
13:00МетНаучИсс.вФКиСПРКомарова А.В.04171м
14:40МетНаучИсс.вФКиСПРКомарова А.В.04171м
16:20МетНаучИсс.вФКиСПРКомарова А.В.04171м

5 июня, вторник

8:00ПравОснПрофДеят.ЛКНамнанов Д.Д.04150
9:40Свободна
11:20ОснСпортОздТуризПРЗадевалова С.В.04960
13:00ГЭКЭКФСТ -49.03.01 Физическая культура гр.04140

6 июня, среда

8:00Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04170
9:40Свободна
11:20КонсультацияЭКЦыренжапова С.Д.04160з
13:00Физ.культура(л)ЛКГришунов С.В.СПФ - 3к
14:40Вар.статист.ФКиСПРКомарова А.В.04171м
16:20Вар.статист.ФКиСПРКомарова А.В.04171м
18:00Вар.статист.ФКиСПРКомарова А.В.04171м
19:40Вар.статист.ФКиСПРКомарова А.В.04171м

7 июня, четверг

11:20Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04150
13:00Свободна
14:40Вар.статист.ФКиСЗЧКомарова А.В.04171м
16:20Вар.статист.ФКиСЗЧКомарова А.В.04171м
18:00Вар.статист.ФКиСЗЧКомарова А.В.04171м

8 июня, пятница

9:40Спортивные игрыЛКНамсараева Я.Н.04150
11:20ПравОснПрофДеят.ЛКНамнанов Д.Д.04960
13:00Науч-МетРаб.ФКиСПРКомарова А.В.04161м
14:40Науч-МетРаб.ФКиСПРКомарова А.В.04161м
16:20Науч-МетРаб.ФКиСПРКомарова А.В.04161м

9 июня, суббота

9:40СисПодгСп/смОлСпЗЧПетренко Д.Г.04171м
11:20СисПодгСп/смОлСпЗЧПетренко Д.Г.04171м
13:00СисПодгСп/смОлСпЗЧПетренко Д.Г.04171м
14:40История БурятииЛКСыденова Р.П.15260з
16:20История БурятииЛКСыденова Р.П.15260з

11 июня, понедельник

11:20История БурятииЛКСыденова Р.П.15260з
13:00КультурологияЗЧЧагдурова Э.Д.15260з
14:40КультурологияЗЧЧагдурова Э.Д.15260з

13 июня, среда

8:00Обзорные лекцииЛКАксенов М.О.ЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04160

14 июня, четверг

8:00Обзорные лекцииЛККомарова А.В.ЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04160
9:40РиторикаЗЧЗырянова Е.В.15260з
11:20РиторикаЗЧЗырянова Е.В.15260з

15 июня, пятница

8:00КонсультацияЭКБелобородова НА04970
9:40КонсультацияЭКГармаев В.Б.04960
11:20Свободна
13:00История БурятииЗЧСыденова Р.П.15260з
14:40История БурятииЗЧСыденова Р.П.15260з

16 июня, суббота

8:00Теор,мет.физ.кулЭКГармаев В.Б.04960
9:40Теор,мет.физ.кулЭКГармаев В.Б.04960
11:20Теор,мет.физ.кулЭКГармаев В.Б.04960

18 июня, понедельник

8:00КонсультацияЭКПетренко Д.Г.04960

19 июня, вторник

8:00Лыжн.спорт(сбор)ЭКПетренко Д.Г.04960
9:40Лыжн.спорт(сбор)ЭКПетренко Д.Г.04960
11:20Лыжн.спорт(сбор)ЭКПетренко Д.Г.04960

21 июня, четверг

8:00КонсультацияЭКВоронина В.А.04960

25 июня, понедельник

8:00КонсультацияЭКНамнанов Д.Д.04960

26 июня, вторник

8:00ПравОснПрофДеят.ЭКНамнанов Д.Д.04960
9:40ПравОснПрофДеят.ЭКНамнанов Д.Д.04960
11:20ПравОснПрофДеят.ЭКНамнанов Д.Д.04960

Приложение для Android: